Не танцую- но пою• вчера в 23:00
Девочки, честно, губы сейчас почти у всех свои или просто все научились колоть
так, что не палится?
буреЛОМКА• вчера в 23:11
Я в Новопечерских Липках недавно была, ух там в Сильпо заповедник. Все девахи сделанные. У них там прям дресскод - губы в технике плоский бант, ровные распущенные волосы с прямым срезом и мальтипу в тележке. Пару раз казалось что та мальтипу из тележки в тележку к разным девам просто перепрыгивает. Ан нет, у каждой своя)
Файна дівка• вчера в 23:45
Ответ дляPrervana
Описали мою знакомую с Осокорков)))
Трусиковед• вчера в 23:46
Я всора в магазині бачила таке уродство. Мій син стояв з відкритим ротом дивився на цю дівчину. Я так боялась щоб він не сказав в голос що у неї з губами. Добре, що він стримався. Бо ситуація могла би бути не красива
Трусиковед• вчера в 23:47
Ответ дляPrervana
Ви просто в матрицю попали
Колупалочка• вчера в 23:49
Сейчас уже сиськи в моде, все делают, знаете такие которые в любой позе хоть вверх ногами, а они торчат как терриконы, уродство еще то, губы уже прошлый век и дурной тон
Трусиковед• вчера в 23:51
Ответ дляПопельшка
В мене свої гарні.💋
У багатьох дівчат свої були гарні, для чого вони це роблять...
Рнально некрасиві губи власні я бачила, може, разів 5 в житті.
Але в цих дівчат були або шикарне волосся, або очі виразні, або фігура мрія.
Там образ компенсував ті губи.
Мені прямо боляче дивитись як себе уродує красива молодь
Там образ компенсував ті губи.
Чупа-чупс• вчера в 23:52
Научились колоть, многие после 40-ка подкалывают, чтобы восполнить утраченный с возрастом объем 0,5-1 мл, выглядит вполне естественно. А утки с 5 мл в губах уже вышли из моды