Интимная• вчера в 09:07

Как можно увлекаться тряпками и не

И не увлекаться косметологией ? Моя подруга постоянно что то покупает из одежды ,
фоткается в зеркале . Лицо уже убитое,на ботокс все никак не соберется . Вот помогут ей эти тряпки ?
То же самое на этом сайте, спрашивают про «актуальность» каких то вещей, на которые никто не обратит внимание, потому что лицо убитое .
Почему люди думают что некрасивое или старое лицо и фигуру можно украсить какими то «актуальными»🤦‍♀️🤦‍♀️тряпками
Настасья Пицун• вчера в 09:08
Нафиг ваши ботоксы нужны?!
Вам нужны - вы и колитесь постоянно!
Одні думки• вчера в 09:09
Девы в 120 кг с ресничками-губками, выглядят смешнее.
Ботокс ваш вас не украсит, на пару лет моложе , но не надолго.
Гомосноб• вчера в 09:09
Типа нв ваше лицо кто то обратит внимание
Бочка порохУ• вчера в 09:10
Пані заспокойтесь, всі однакові ботоксні качки вже всім надоїли. Це жахливо. Природні зміни це нормально.
Король дивана• вчера в 09:11
Ей так хочется
автор Интимная • вчера в 09:11
Ответ дляГомосноб
Конечно обратят и обращают
Настасья Пицун• вчера в 09:12
Ответ дляИнтимная
Конечно обратят и обращают
В плохом смысле, конечно, обращают
Ботоксные лица видно и все равно возраст не скрыть, как бы вы не старались. Только вам одной кажется, что вы молодая, но люди-то все замечают
АгатаХристя• вчера в 09:13
Може вона не для когось, а для себе, а ви напевне навпаки
Глубоководная селедка• вчера в 09:14
Ответ дляИнтимная
Конечно обратят и обращают
Кейли Дженнер вошла в чат? Вы с вашим ’лицом’ у на топ модель, жена миллионера или обычный обыватель которому больше нечем заняться чем раздавать ненужные советы
Тріль!• вчера в 09:15
Ботокс і філери часто не роблять молодше. Просто видно, що дама ’обколота’, і все така ж 40...50...60+.
Мост_Устал• вчера в 09:15
Ответ дляОдні думки
Війки-губки на всіх виглядають кумедно. Це взагалі не про доглянутість. Це про IQ
Перемелица• вчера в 09:15
Ответ дляИнтимная
Конечно обратят и обращают
вас робить щаслибою ботокс, а її шмотки, в чому проблема?
Любительница• вчера в 09:17
в люббом возрасте женщина должна быть ухоженой. и это не про ботокс и тряпки.
Млинці зі смайликом• вчера в 09:17
потому что ваше лицо после косметологов не выглядит аж настолько лучше, а процессы старения вы не остановите. И сколько бы вы не кололись ботоксом, в 40 на 30 вы не будете выглядеть.
Неновая почта• вчера в 09:17
Точно,лучше потратить деньги на хорошие витамины,зал,косметолога.
автор Интимная • вчера в 09:17
Ответ дляНастасья Пицун
В плохом смысле, конечно, обращают
У меня не ботоксное лицо . Всего минимум и аккуратно. Губы свои . Ботокс один раз только в лоб недавно поставила . Выгляжу очень молодо генетически и ещё немного улучшаю у косметолога .
Неновая почта• вчера в 09:17
Ответ дляТріль!
Ещё и некоторых делает страшными
Шеллар• вчера в 09:18
Все таки, дивлячись на тему, не можна заперечити, що деяким людям ботокс наносить шкоду мізкам. Добре хоч не всім.
Неновая почта• вчера в 09:19
Ответ дляМлинці зі смайликом
Не будут 100 процентов ,но все же лучше ухаживать за собой у косметолога и заняться фигурой,чем скупать шмотки
Prervana• вчера в 09:19
Шмотки зачастую просто дешевле и доступнее
автор Интимная • вчера в 09:20
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я в 38 на 28 выглядела от природы без всякого вмешательства . Сейчас мне 43, стала ещё лучше выглядеть потому по косметологам стала ходить
автор Интимная • вчера в 09:20
Ответ дляНеновая почта
+++++
Млинці зі смайликом• вчера в 09:21
Ответ дляНеновая почта
лучше і то і то.
Одежда тоже корректирует хорошо фигуру, и даже с лишним весом можно выглядеть хорошо, если подойти к выбору одежды с умом и знанием своего стиля и удачных стилевых решений.
А ухоженность - это не про косметологов, это прическа, стан волос, отсутствие прыщей и тд. Но не отсутствие морщин.
Мамзелькіна• вчера в 09:21
Ответ дляИнтимная
еще лучше, это на 18?
Млинці зі смайликом• вчера в 09:22
Ответ дляИнтимная
но фото вы конечно не покажете?)
поэтому вы может себя в зеркале видели и на на все 20, но окружающие смотрят на вас своими глазами, а не вашими.
ТаПрямТам• вчера в 09:23
А кому треба ботоксна морда хоч в тряпках, хох без тряпок? Ви всі смішні з вашими татуажними бровами, ротом-дупою, віями-щітками, навіть бренди вас не рятують, з вас всі сміються
автор Интимная • вчера в 09:24
Ответ дляМамзелькіна
еще лучше, это на 18?
Не на 18, но в зеркале я себе очень нравлюсь и на меня очень внимание мужчины обращают, для меня это важно, у меня такая энергетическая подпитка
автор Интимная • вчера в 09:25
Ответ дляМлинці зі смайликом
но фото вы конечно не покажете?)
Окружающие всегда поражались расхождению моего паспортного возраста с внешностью .
Млинці зі смайликом• вчера в 09:25
Ответ дляТріль!
це правда, вона выглядає доглянутою, але на свій вік.
Моя подруга витрачає на пластику і косметологів шалені гроші, вона вже перепробувала все що можна, окрім радієса, виглядає такою доглянутою ’хольоною’ жінкою свого віку. Я теж не виглядаю молодшою, але після косметолога виглядаю просто краще)
Мій запит до косметолога був - мінімальні втручання, без додаткових об´ємів.
Млинці зі смайликом• вчера в 09:26
Ответ дляИнтимная
давайте ми також поразімся?)