Слухи-руки не распускаю• вчера в 09:54
Мда.. Хейтили, просто казнили Лорачку, а сейчас все резко восхищаться стали
Как вообще такое может быть.. Что повлияло?) Что Тинка ее вытравливала? Из-за этого?)
НеКонец-Света• вчера в 09:56
Никто ее не казнил, то проплаченные активисты картинку в медиа создавали.
Слухи-руки не распускаю
• вчера в 09:57
Ответ дляНеКонец-Света
Наши ж люди везде говорили какое он дно и ржали с интервью
Голубая фишка• вчера в 09:58
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А теперь они же везде говорят, какая она классная?
НеКонец-Света• вчера в 09:58
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы их в реальной жизни знаете? То были ваши знакомые, или вы на ботов в соцсетях ориентировались и на проплаченных активистов срывающих концерты?
Упругая попка• вчера в 10:02
Мне она никогда не нравилась , такая вся искуственная кривляка , но тинка ей пиар хороший сделала , да и вообще кто бы про них вспоминал если б не чудили
Барабасиха• вчера в 10:04
А хто нею зараз захоплюеться? Щось не чую
Я ії ніколи не любила, бо вона ліцемірна, аж по пиці видно
Вилами по воде• вчера в 10:04
І хто ці ’всі’? Лорачка нікчема і нею і залишиться. Хай далі на кацапії курям співає.
После шести ни-ни• вчера в 10:04
Так с нее и сейчас можно смеяться-косноязычная голубь мира, альфонсова радость.
Слухи-руки не распускаю
• вчера в 10:07
Ответ дляГолубая фишка
Ну да
Корсет_на_шурупах• вчера в 10:08
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну да
та щас. Начхать на ту тупу курку. Хай співає для кацапур.
Ушла и Пришла• вчера в 10:09
Ответ дляНеКонец-Света
а так же никто и не восхищается-кому она нужна
Тану на сонці• вчера в 10:12
Кому воно всрало..я, шалава, яка могла відсос...ти з дитинства у любого заради слави? Для вас, може, вона і є прикладом, для мене це фашистька прошмандовка, гидоття просто, хто її тільки не перетягав, перед ким вона лиш не розсовувала свої ноги
Тану на сонці• вчера в 10:12
Ответ дляБарабасиха
Фєдєрастки вирішили тут прощупати ставлення до цього куска лайна
мадам Везувий• вчера в 10:17
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Тану на сонці• вчера в 10:13
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну да
Можна скріни тих васхіщєній
Тану на сонці• вчера в 10:14
Ответ дляПекельнi Борошна
Хто це робить? Вперше від вас чую про міфічне ’восхіщєніє’..
Автору ще не дали рєчовку хто, лиш гівновкид
Вся в кредитах• вчера в 10:15
Кому она нужна, я была на ее выступлении когда она выступала в белых лосинах и красном камзоле, амёба амебой, два слова связать не могла
Пекельнi Борошна• вчера в 10:16
Ответ дляТану на сонці
Вже декілька подібних гівновкидів сьогодні...
Тану на сонці• вчера в 10:17
Ответ дляВся в кредитах
Через те і її юзають різні альфонси, нормального жодного не було, бо тоді, коли потрібно було вчитися вона смот..ла у жонатих
Мудрецыха мира• вчера в 10:22
Ответ дляКнопкотиць
хто нею васхіщається?
Я. Она красивая и талантливая женщина.
Слухи-руки не распускаю
• вчера в 10:24
Ответ дляВся в кредитах
Вы видели ее концерт последний? Какой зал? Странно такой комент писать
Вся в кредитах• вчера в 10:27
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это было лет 25 назад.
Естественно не видела, нафига мне ее концерт
Вся в кредитах• вчера в 10:28
Ответ дляПекельнi Борошна
Ищет свою лояльную клиентуру
Тану на сонці• вчера в 10:36
Ответ дляМудрецыха мира
Я. Она красивая и талантливая женщина.
Нуууу на рахунок міжніжного таланту ми в курсі