Міряю від одиниці• Изменено вчера в 10:29

Адапален от акне, кто пробовал?

Акне легкой степени, очень жирная кожа. Пользуюсь Скинореном (азелаиновая кислота), стало лучше, тем более он осветляющий, а мне это нужно. Доктор говорит может быть еще лучше, назначила Дерива водный гель, а Скинорен отменить. Кому помогло? Дерива или Дифферин лучше? Боюсь отменять Скинорен, вообще боюсь менять что-то, потом если станет хуже - долго не выбраться из обострения.
Зубачистка• вчера в 10:45
Дерива очень хорошо убирает акне но им нужно пользоваться не менее 2-3 месяцев, Скинорен мне не так нравился. У меня сейчас Угресол, мой помощник.
Соображалочка• вчера в 10:47
это лучшее что пробовала
Соображалочка• вчера в 10:47
Ответ дляЗубачистка
Скинорен супер от пигментации и если лёгкая форма акне
Аноним_1858• вчера в 11:17
Сын сейчас пользуется дифферином, реально видны изменения конкретные.
Зубачистка• вчера в 11:42
Ответ дляСоображалочка
У меня была не лёгкая и меня он сильно щипал, очень неприятно было им пользоваться
Соображалочка• вчера в 12:38
Ответ дляЗубачистка
это нормально-привыкание неделю точно идёт
Зубачистка• вчера в 16:51
Ответ дляСоображалочка
У меня было всё время, что от эффезела, мне прям хотелось разодрать лицо так чесались. Но в итоге я пропила системные ретиноиды и закончила эти все эксперименты с акне
Соображалочка• вчера в 17:20
Ответ дляЗубачистка
эффезел это сильный перебор, кожный барьер чем лечите? Это всё нужно закрывать барьерными кремами!
автор Міряю від одиниці • вчера в 17:23
Ответ дляСоображалочка
Посоветуйте, пожалуйста, барьерный крем для кожи с акне.
Соображалочка• вчера в 17:25
Ответ дляМіряю від одиниці
жирная или сухая кожа? и про spf не забывайте
автор Міряю від одиниці • вчера в 17:26
Ответ дляСоображалочка
Очень жирная
Соображалочка• вчера в 17:28
Ответ дляМіряю від одиниці
Очень жирная
значит гелевые структуры берите! Rilastil Acnestil H biome - им закрывайте активы!
RILASTL ACNESTIL ATTIVA дневной (без spf)
RILASTL дермотологическая косметика, Италия мне очень нравится
можете с пробников начать пробы, тут могу продавать даже
Соображалочка• вчера в 17:30
Ответ дляМіряю від одиниці
Очень жирная
RILASTIL ACNESTIL PB, ЗВОЛОЖУВАЬНИЙ СЕБОНОРМАЛІЗУЮЧИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ШКІРИ СХИЛЬНОЇ ДО АКНЕ
это дермо косметика с лекарствами внутри, я очень довольна ею-пробуйте
Соображалочка• вчера в 17:34
Ответ дляМіряю від одиниці
Очень жирная
https://rilastil.ua/face-combination-oily-and-acne...
автор Міряю від одиниці • вчера в 17:41
Ответ дляСоображалочка
Спасибо
Соображалочка• вчера в 17:42
Ответ дляМіряю від одиниці
Спасибо
без проблем!
Зубачистка• вчера в 20:03
Ответ дляСоображалочка
На тот момент я уже не помню что было, т.к у меня всё было за годы лечения акне.
Зубачистка• вчера в 20:09
Ответ дляСоображалочка
Я читаю отзывы, 80% недовольных
Соображалочка• сегодня в 11:05
Ответ дляЗубачистка
Я читаю отзывы, 80% недовольных
нужно пробовать, я тоже очень много читаю но не всё всем подходит, например у меня жирная склонная к акне кожа а мне мало что подходит;
Дерматолог мешок пробников давала и rilastil меня очень порадоал
нужно ПОДБИРАТЬ
Зубачистка• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
нужно ПОДБИРАТЬ
У меня после ретиноидов кожа уже не жирная)
Соображалочка• 1 час назад
Ответ дляЗубачистка
естественно, высушили
это логично