Аюшка• сегодня в 10:39

Барахолка Насти Мельник

Девочки, не могу найти группу в ТГ. Киньте пожалуйста ссылку
Альфред Шнитке• сегодня в 10:41
Знаю Альону Мельник блогершу из тик тока. Бесила меня сначала, а потом подсела на нее. Правда уже скучно стало, один и тот же контент. А вашу Настю не знаю, я торт ем
автор Аюшка • сегодня в 10:42
Ответ дляАльфред Шнитке
Приятного аппетита!
Это группа в ТГ где косметику продают
Альфред Шнитке• сегодня в 10:43
Ответ дляАюшка
Приятного аппетита!
Это группа в ТГ где косметику продают
Спасибки, И че, хорошая косметика? мак есть?
автор Аюшка • сегодня в 10:44
Ответ дляАльфред Шнитке
Там все участники группы могут выставить на продажу свою любую косметику, которая например не подошла
Альфред Шнитке• сегодня в 10:45
Ответ дляАюшка
Ааа, ну это кстати прикольно
Мядуза аля моргонер• сегодня в 10:54
Ни разу не реклама
автор Аюшка • сегодня в 12:50
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ни разу не реклама
Реклама чего?
Все возможно• сегодня в 12:53
Удалено администрацией...
Anasta25• сегодня в 15:25
Ответ дляАюшка
Приятного аппетита!
Это группа в ТГ где косметику продают
Ой и я хочу.
Могу вам тоже девушку посоветовать , у нее косметика по супер ценам , но самое классное , она в сезон выкупает Адвенты на запчасти )
Выставляет список наполнения адвента и каждый бронирует что ему нужно . Она выкупает. Получается всем хорошо. Я раньше целыми коробками заказывала , потом не знала куда деть половину , в этом году из каждого купила только то , что хотела.