Штора с кисточкой• 20 марта в 12:06
Треш родственники, я в шоке..
У сестры сожитель украл документы на ее квартиру
КокошинЭль• 20 марта в 13:10
Ответ дляШтора с кисточкой
Но водитель троллейбуса получает намного больше , чем учитель. То зачем мне на учителя штаны протирать?
Прям намного? Это сколько же? И кто же Вас няней то взял вообще без образования?
Штора с кисточкой
• 20 марта в 13:11
Ответ дляКокошинЭль
Семья взяла, и очень мной довольны
КокошинЭль• 20 марта в 13:12
Ответ дляШтора с кисточкой
Семья взяла, и очень мной довольны
Ага. Состоятельные люди допустили к ребенку человека с улицы без пед или мед образования и рекомендаций. Ну да, фантазируйте дальше. А в ипотеке у Вас трешка в элитном новострое
Пишу з калідору• 20 марта в 13:13
Мне нравится Советчица: с чего бы ни начал автор, тема завернёт хрен знает куда 🤣
Я не Тролль• 20 марта в 13:25
Ответ дляПишу з калідору
Так а троллю пофиг куда завернет тема. Главное - активность.
Я_не_аноним_100%• 20 марта в 13:32
Ответ дляШтора с кисточкой
И монетки забираю как вижу на улице, мне лишними не будут
На монетки часто скидывают негатив, а вы подбираете. Вы же не нищая. Смотрите вперёд, а не под ноги
аромат Жука• 20 марта в 19:10
Ответ дляШтора с кисточкой
Я в рванине ходила и мат на мате, она по последней моде и мать и сейчас ей помогает
Так а Вы к той квартре имеете отношение или нет?
аромат Жука• 20 марта в 19:16
Ответ дляШтора с кисточкой
А я выблядком, курвотой была, меня нужно было утопить при рождении
Я Вам искренне сочувствую и мне жаль, что Вы с этим о сих пор живёте и во всем этом варитесь. Рекомендую проработать со специалистом и отпустить. Это же их говно, пусть они с ним и живут, а не Вы.
Есть теория, что непрощенные обиды провоцируют онкологию.
Оно Вам надо, что у них там в серпентарии происходит?
Желаю, чтобы ы вашей семье были любовь и процветание.
аромат Жука• 20 марта в 19:17
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет это ее хата от бм
Тогда забейте и забудьте. Она ж к Вам жить не придется проситься, вдруг что?
аромат Жука• 20 марта в 19:24
Ответ дляТумба-юмба
Одно другому не мешает. Знакомая семья, две сестры родные, одни родители. Одна, шикарная женщина с виду, все при ней, квартира, машина, свой бизнес - всю жизнь одна. Не везёт с мужчинами, водит хоть кого. Иногда как приведет - страшно смотреть. Такое ощущение что скоро бомжей по вокзалам начнет собирать. Это так жадно ищет вот ту вот недостающую любовь ей. Вторая сестра много лет замужем, дети. Все хорошо. Первая всю жизнь одна. Обычная эффектная женщина. Характер нормальный. Но вот так вот.
Вы ж не знаете, что у той эффектной женщины в голове, какие тараканы.
У меня вот тоже есть такая знакомая, умница-красавица-рукодельница, двое детей от разных мужей, обоих детей сама растила. И вот разбери-пойми, что там не так, то ли с ней, то ли с мужиками.
аромат Жука• 20 марта в 19:26
Ответ дляШтора с кисточкой
Чувство вины перед матерью, не знаю как обьяснить, умом понимаю, а с головы не уходит
А в чем Вы перед ней виноваты? Что не заслужили её любовь?
До сих пор пытаетесь?
аромат Жука• 20 марта в 19:30
Ответ дляШтора с кисточкой
Вдруг я плохая родилась и испортила ей жизнь, вдруг она другого ребенка хотела
Так Вы (совсем не вдруг) тоже другую мать хотели, а она Вас родила и испортила Вам жизнь.
аромат Жука• 20 марта в 19:32
Ответ дляШтора с кисточкой
Просто не брать трубку?
Послушайте Лабковского, у него много про токсичных родителей, невротиков и как разорвать этот круг.
аромат Жука• 20 марта в 19:33
Ответ дляШтора с кисточкой
Если б были деньги, давно бы пошла
Сейчас в войну куча бесплатных психологов есть. Поищите.
аромат Жука• 20 марта в 19:37
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему, образование. Чем водитель троллейбуса хуже учителя и прочего?
Ничем не хуже, но там зарплаты кот наплакал, еще и запчасти за свой счет покупают, насколько я слышала... Может лучше бух.курс закончить?
Это и звучит солиднее, и по факту перспектив больше.
Тумба-юмба• 20 марта в 19:57
Ответ дляаромат Жука
Обычная женщина. Приятная. Не знаю как она ведёт себя с мужчинами наедине, но со всеми людьми она абсолютно адекватная. Думаю что просто липнет сильно к мужчинам и умоляет о любви (такой себе образ жертвы), а мужчины этого сильно не любят. Поэтому у нее и не клеятся отношения. Но не знаю. Как человек в целом она неплохая. Давно ее знаю.