Стефанія• 20 марта в 12:20

Кто реально смог вырастить базилик на подоконнике?

Чтобы он был густой, а не две палки и три листика. Что вы делали?
Без Баяна• 20 марта в 12:24
В магазинах овочів продаються базилік з корінням. Купую один раз, пересаджую і росте як дурний. Головне сонце і полив

Плету интриги• 20 марта в 12:25
1. садити його в квітні- травні.
2. гарний грунт і підживлення.
Базилік посаджений в березні , в бідний грунт без добрив , без досвічування - буде тоненький як ви пишите.
забиякина• 20 марта в 12:25
Я выращивала на подоконнике в пивных пластиковых стаканчиках, вообще ничего особенного не делала, закинула в землю, полила, сделала теплицу затянув пакетом. Быстро рос, пах, но тесно ему было.
Анчо Ус• 20 марта в 12:27
Покупала куст, прищипывала и ставила в воду. Малышей пересаживалась в новый горшок сразу несколько штук. Отлично и быстро все росло. А вот из семян вырастить не получилось.
Allein74999• 20 марта в 12:30
Просто сеяла в грунт для фиалок))) но у меня колосится только базилик и петрушка. Укроп чахнет
Гарачий Чокалад• 20 марта в 12:30
В прошлом году все выращивала из семян. Огурцы, перцы и помидоры тоже. Но живу на юге и солнечная сторона. В этом году лень.
Кусман Сиру• 20 марта в 12:57
Ответ дляПлету интриги
1. садити його в квітні- травні.
2. гарний грунт і підживлення.
А в березні посаджений в добрий грунт - який буде?

Усміхайлик• 20 марта в 13:38
Покупаю на базаре рассаду базилика и сажу в горшки цветочные . Растет отлично
Плету интриги• 20 марта в 14:07
Ответ дляКусман Сиру
без досвічування і добрив будуть тоненькі рослинки