ЗновЗдоров• вчера в 16:59

Муж постоянно переспрашивает

Часто у него в одном ухе наушник. Слушает какие то видео,или по работе,или подкасты с интервью.И я ему что-то говорю или спрашиваю-и он что что ?В день если посчитать будет таких переспрашиваний штук 20! Меня уже дёргает от этих что-что.Как показать мужу что меня этот раздражает?Я как попугай должна повторить свой вопрос. Говорила пару раз,но продолжает так ходить. Или может мне тоже не сделать чего-то а потом спросить чточто?
Файна дівка• вчера в 17:01
Слух испортился.
Allemagne• вчера в 17:01
Заведите трёх любовников. А лучше - любовниц.
автор ЗновЗдоров • вчера в 17:01
Ответ дляФайна дівка
Слух испортился.
Он реально как глухой уже
Файна дівка• вчера в 17:01
Ответ дляЗновЗдоров
Он реально как глухой уже
К лору пора.
автор ЗновЗдоров • вчера в 17:02
Ответ дляФайна дівка
К лору пора.
Пл моему дело в том что ему просто неинтересно что я говорю
Вапщета• вчера в 17:03
Ответ дляЗновЗдоров
мій постійно слухає аудіокниги, якщо хочу поговорити - прям кажу - давай поговоримо, якщо просто щось скажу - не чує
Зам. зав. Анонима• вчера в 17:04
Ответ дляВапщета
Так и что тут ненормального?
Человек не имеет право слушать, что хочется?
автор ЗновЗдоров • вчера в 17:04
Ответ дляВапщета
Вас не бесит?как вы в быту общаетесь?если не серьёзный разговор,а какие то просьбы итп?
Вапщета• вчера в 17:04
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так и что тут ненормального?
не зручно в побуті, щоб щось донести чи сказати треба привертати увагу
Ума Палата• вчера в 17:04
Коли я хочу поговорити, я повідомляю, щоб зупинив відео) і приділив час мені
Вапщета• вчера в 17:04
Ответ дляЗновЗдоров
не зручно, бісить
автор ЗновЗдоров • вчера в 17:04
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так и что тут ненормального?
Та пожалуйста. Но вот так переспрашивать это неуважение к собеседнику
автор ЗновЗдоров • вчера в 17:05
Ответ дляВапщета
не зручно, бісить
Сколько вам и ему лет
Вапщета• вчера в 17:06
Ответ дляЗновЗдоров
Сколько вам и ему лет
48 та 45
Королева краси• вчера в 17:06
Я закатываю глаза и он вспоминает сам, что хотел узнать и что обсуждали.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:06
Ответ дляЗновЗдоров
Вы, на сколько я понимаю, не говорите, а раздаете указания. А это никому не интересно, особенно взрослым людям
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:07
Ответ дляЗновЗдоров
А уважкние к собеседнику- это дергать его, когда он занят?
автор ЗновЗдоров • вчера в 17:07
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так он 24/7 в наушнике
Ласую колобками• вчера в 17:07
Ответ дляФайна дівка
Слух испортился.
Просто не слушает автора
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:08
Ответ дляЗновЗдоров
Так он 24/7 в наушнике
И что это меняет? Он волен использовать свое время как хочет.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:08
Ответ дляЛасую колобками
Просто не слушает автора
Не слушается
Love_Love_Love_• вчера в 17:08
Автор, тут в місцевих чоловік цар і бог, він вас не може бісити по замовчуванню і все йому потрібно прощати, терпіти і потакати. Якщо тут написати що муж сів і насрав посеред хати винна будете ви)))
Ума Палата• вчера в 17:09
Ответ дляЗновЗдоров
Так он 24/7 в наушнике
От якраз це неповага до вас. А не перепитування. Він живе своє життя на спільній території) як ви проводите час разом і чи проводите взагалі?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы будете рады, когда занялись интересным делом, а ваш муж бродит вокруг и все время вам мешает?
Love_Love_Love_• вчера в 17:13
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А автор бродіт і мешаєт всє врємя?
Взагалі мій чоловік дуже балакучий, він постійно хоче щось обговорювати, турніри по тенісу, історичну битву 9 століття, долю якогось спортсмена і тд, мене це дратує бо я часто поняття не маю що там відбувалося, але я сідаю, відкладаю справи і обговорюю, приділяю йому час, бо так працює сімʼя, компроміси і повага.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:11
Ответ дляLove_Love_Love_
А автор бродіт і мешаєт всє врємя?
20 раз в день, по подсчетам автора
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 17:12
Ответ дляЗновЗдоров
Я теж ненавиджу коли мене дьоргають якщо я зайнята
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 17:14
Ответ дляЗновЗдоров
Так он 24/7 в наушнике
Так ви йому не цікава....почнемо з цього
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 17:22
И я переспрашиваю. Что, лучше, если видео без наушников включать? Раздражает, что муж наушниками не пользуется, лучше переспрашивал бы.
Оновлена версія• вчера в 17:23
Ответ дляЗновЗдоров
Ну подойдите к нему, он же видит, что вы к нему обращаетесь, пусть снимает наушники и слушает. А как иначе?