Доброе утро форумчане!!!))) Вчера заехала на СТО менять резину и чуток не разминулась со стеной!( осталась царапина пусть и не большая, но так ездить не хочу! хочу закрасить! У кого была такая неприятность? стоит полностью перекрашивать бампер? или можно обойтись подкраской локально в месте царапины? (машине меньше года) И к кому посоветуете обратиться в Киеве?
Большое спасибо!
))) подождите пару дней - остыните и забудите))) Машина новая - поэтому вы так разволновались.
У меня оба бампера что то да цепляли - вначале сильно переживала, а сейчас - нет. Пока не сильно в глаза бросается, буду ездить))).
Если сильная трещина или вмятина и не подлежит восстановлению этот участок - тогда замена бампера. А если можно местно ’подшаманить’ - тогда реставрируют и могут этот участок закрасить, или полностью красят бампер - если не могут оттенок краски найти.
Krasotulka• 23 марта 2014
У меня муж недавно поцарапал бампер, так я ему говорю, чтобы покрасил, а то не красиво, а он не хочет))) Сказал, что бампер-это пластмасса и ржаветь не будет,а это самое главное, можно и дальше так кататься)))
Ответ дляAllva
Я сама однажды чуток царапнулась в темноте, правда левым крылом. Втихаря от мужа, договорилась, зашлифовали мне ту царапинку, ушло, наверное около 100баков, после родов стал ездить муж. прошло всего то 1.5года, ну вот летом собираемся машину покрасить полностью, а то стыдно ездить уже
Ответ дляM@m@n
О да они такие! как мы что то царапнем так это конец света ’женщина за рулем’! А как они с вмятинами и дырками в половину бампера ездят так это нормально, просто не повезло!