Киця-бриця• вчера в 18:13
Розкажіть історії свої де через те що поділились
якоюсь особистою інформацією і її використали проти вас що змінило ваше життя
Оябунчик• вчера в 18:14
я забеременила в 18 лет и сказала лишь одной подруге.
На следующий день моя мама уже знала.
Подружка сказала другой подружке, а та сказала своей маме и её мама моей позвонила
На следующий день моя мама уже знала.
Киця-бриця
• вчера в 18:16
Ответ дляОябунчик
На следующий день моя мама уже знала.
Це мало якісь для вас трагічні наслідки?
БЦАшка• вчера в 18:22
Я в 20 лет трепала языком налево и направо. Все всем рассказывала, идиотка. Особо никаких последствий не было, меня просто никто всерьез не воспринимал. И естественно, мне никто ничего не рассказывал, знали, что я всем растреплю.
Киця-бриця
• вчера в 18:22
Ответ дляБЦАшка
Мене підставили в Німеччині через це. Це взагалі та країна де можуть стукнути анонімно і будеш мати наслідки. Тепер боюся взагалі з людьми розмовляти
Вся така шо куди там• вчера в 18:27
Язык мой - враг мой. Тоже наступаю на эти грабли, учи учи , одни двойки. Веришь людям, а этого делать нельзя!
Киця-бриця
• вчера в 18:43
Ответ дляКавуся
О том что мне может повредить, я всегда молчу.)
Тут іноді не знаєш як почуту ту чи іншу інформацію про тебе виставлять проти тебе
Кавуся• вчера в 18:45
Ответ дляКиця-бриця
Например? Если говорю, что ищу работу, шлю резюме, хожу по собеседованиям. Что тут можно против меня выставить?)
БЦАшка• вчера в 20:51
Ответ дляКиця-бриця
Правильно делаете. Всем все рассказывать не нормально.