Рожки-да-ножки• Изменено вчера в 18:59
Как убрать запах подмышек без дезодоранта
Народные методы или аптечные средства?
энциклопУдия• вчера в 20:54
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
У вас явно проблемы. А так как вы тут плюетесь, то вонять будете больше остальных. Вот так. Посмотрите.
Щось не спиться• вчера в 20:54
Ответ дляМочалкин блюз
Пот у здорового человека не воняет прям за полдня
воняют бактерии котор.там плодятся, фу
И одежда синтетика способствует вони
воняют бактерии котор.там плодятся, фу И одежда синтетика способствует вони
А вокруг все здоровые люди со здоровым питанием и образом жизни....
Мочалкин блюз• вчера в 20:55
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
энциклопУдия• вчера в 20:55
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Вонять будешь так, что стоять рядом никто сможет! Посмотришь!
Ламборджини• вчера в 20:55
Ответ дляКонфиденциальность
вы на продуктах питания составы читаете? там столько всего, что дезодорантам и не снилось.
Читаем,думаем иногда употребляем ,иногда нет
Колбасу не кушаю ,курицу тоже
Мочалкин блюз• вчера в 20:56
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
энциклопУдия• вчера в 20:57
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Больше всех в этой теме именно ты. Но ничего, время покажет.
побольшомусекретику• вчера в 21:00
Расположение потовых желез предусматривает выведние через них токсинов.
Те, кто советуют колоть ботокс в подмышки, вы готовы разделить последствия с человеком?
Байрактара• вчера в 21:01
Купіть сольовий дезодорант від ТіанДе. Користують ним багато років, чудово діє і не шкідливий для здоров´я.
Кукусики• вчера в 21:10
Элементарно пищевой содой. Я свой дезодорант оставила на даче, переехали на зиму в квартире и не оказалось дезодоранта. Я впервые попробывала после душа нанести немного соды на кожу подмышек. И вот уже полгода живу прекрасно без дезодоранта. Еще меня запахи раздражают, вечно искала дезодорант с максимально нейтральным запахом. А сода в этом плане просто находка. Не знаю как летом будет, поэкспериментирую
Сумчатая кошка• вчера в 21:33
Ответ дляМамаша в бигудях
Но не потом же )
Ну не знаю. У меня попугай был, большой. То капец если его не скупать. Это не какашек запах был, думаю потовые железы такую вонь давали.
Борець за гаманець• вчера в 22:04
Прикольные тетки такие)
И никого ж не смущает щелочь наносить на кожу. А чего там? Это же просто сода)
Рожки-да-ножки
• вчера в 22:48
Ответ дляАпрель Ивановна
1) удалите волосы лазером. это реально уменьшает запах, т.к. нет корней волос
2) мойтесь хотя бы 2 раза в день
3) используйте дезодорант. вот тупо используйте дезодорант и не майтесь фигней
2) мойтесь хотя бы 2 раза в день
Использую, но через время через дезодорант проходит запах пота. Или может есть дезики, которые реально убирают запах пота хотя бы на 24 часа, подскажете?
Рожки-да-ножки
• вчера в 22:50
Ответ дляГигиенишвили
Помыть подмышки хоз или дегтярным мылом. Оно бактерии убивает. Потом сода или масло чайного дерева разбавленное
Ок, Спасибо
Рожки-да-ножки
• вчера в 22:50
Ответ дляНаизнанку
брить волосы под мышками,часто принимать душ.после душа,пользуюсь либо детским кремом либо спиртом медицинским мажу подмышки.
Ок, Спасибо
Рожки-да-ножки
• вчера в 22:52
Ответ дляПочтальЁнша
Купіть ось цей дезодорант. Він просто диво дивне. Тут алюмокалієві галуни і він неймовірний. Запаху немає взагалі навіть при фізичних навантаженнях
С квасцами аж две штуки стоит. Запах пота квасцы убивают, но какой-то другой запах очень неприятный остаётся, поэтому стоят без дела((
Рожки-да-ножки
• вчера в 22:53
Ответ дляШанельКуКу
Никак, автор. А чего вы против дезика? Если имеете ввиду антиперспирант, то ещё понятно. А дезодоранты есть и натуральные, безопасные, антиалергенные.
Я не против любых дезиков, но перед использованием дезика хочу чем-то нейтрализовать подмышки, тк дезики не держат не то, что 48 часов, а даже 24 часа
Рожки-да-ножки
• вчера в 22:54
Ответ дляМочалкин блюз
Я якраз користуюсь, але дезодор.не заміняє гігієну, бактерії потрібно змивати
Вот, я о том же, что сначала нужно нейтрализовать бактерии, а потом брызгать или мазать дезиком, чтобы безик дольше держал свои свойства)
Рожки-да-ножки
• вчера в 22:58
Ответ дляКукусики
Где и какую соду покупаете?
Зараз на дієті• вчера в 23:29
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага, особенно на работе по 125 раз на день
Ні, не мити, не користуватись дезодорантом.
Хай на роботі всі задихнуться від запаху Вашого тіла.
Кукусики• вчера в 23:51
Ответ дляРожки-да-ножки
Где и какую соду покупаете?
В любом продуктовом магазине. По моему ТМ Эко сейчас в пользовании