ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта 2014
Писяю когда смеюсь - нормально ли это?
стоит захохотать - обязательно сцыкну(( стыдно! трусы мокрые(( это энурез?
ЯспАкойнаЯ• 23 марта 2014
и у меня такая проблема - когда прыгаю на скакалке, начинает подтекать понемножку(((
Аноним_812• 23 марта 2014
это недержание
причем тут влагалище вообще?
автор, вам нужно к врачу обратиться. вам сейчас тут насоветуют
знаю, то мама у меня страдала всю жизнь этим делом. к врачу не обращалаь и мучалась всю жизнь. в смысле что как ни чих,или не смех,так и псикнет. а там и запах..сами понимаете
причем тут влагалище вообще?