Anastasiia-9046• вчера в 20:12

Как принять, что я тупая?

Косячу на работе, в карьере не состоялась. Меня в молодости не любили на работе так как я постоянно косячила. Стажировки я не могла пройти даже в отель. Порезала палец когда меняла постельное. В ресторан официанткой не взяли. В Макдональдсе когда работала ставили на кассу и мыть туалеты. На кухню нет
Пані з калабані• вчера в 22:17
написала, а потом подумала и решила- лучше промолчу.
В курсі діла• вчера в 22:44
Ой и слава Богу, что не взяли. Не много теряете. Чем хуже работа и меньше зп, тем у них выше требования
В курсі діла• вчера в 22:47
Ответ дляAnastasiia-9046
На всех моих физических работах причем такое было
Ключевое слово физических. Что там можно делать такого прям умного? Просто кто-то быстрее учится, а кто-то дольше
автор Anastasiia-9046 • вчера в 23:16
Ответ дляГейСюда
У меня кстати ребёнок тоже проблемный.
Приготовить он себе толком ничего не может. Даже яблоко порезать проблема
Не может выполнить инструкцию из трёх пунктов например
Или по рецепту что-то взвесить
Обязательно перепутает или что-то забудет.
Там где цифры точно ничего нельзя ему доверить. Везде роняет всё и забывает. Шнурки очень поздно научился завязывать (лет в 11).
Но при этом он очень умный и классный!
С той же готовкой может например овощи начистить и нарезать
Или например налепить вареники или пирожки (вот идея кстати где можно подрабатывать)
Или например у него очень хороший контакт с животными
Можно ветеринаром или в зоопарк.
И рисует он кстати очень хорошо.

Настя, даже если вас где-то природа обделила, то в чем-то другом точно щедро одарила. Просто это нужно найти
У меня нет никаких талантов от слова совсем
ГейСюда• вчера в 23:48
Ответ дляAnastasiia-9046
Видимо вас в этом в детстве убедили. Возможно их нужно поискать. А у вас весь фокус внимания на недостатках
автор Anastasiia-9046 • вчера в 23:50
Ответ дляГейСюда
Спасибо, но их правда нет
ГейСюда• вчера в 23:52
Ответ дляAnastasiia-9046
Спасибо, но их правда нет
Возможно нет талантов
Но есть точно что у вас получается
И что вам нравится

Как вы думаете что бы это могло быть?
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 03:48
Ответ дляГейСюда
Возможно нет талантов
Но есть точно что у вас получается
И что вам нравится

Как вы думаете что бы это могло быть?
Нет такого, к сожалению