Продавчиня кіз• вчера в 22:53
Есть тут не очень красивые девушки?
У меня нет прям какого-то жесткого изъяна во внешности, но я просто не очень(слегка нависшие веки, большой нос, асимметрия лица, кривые ноги). Замечаю, что с каждым годом все усугубляется. Денег нет на исправление внешности да и толку с того. Комплексую, когда вижу красивых девушек, а их много, я работаю с людьми. Сразу себя чувствую уродом и нищебродкой на их фоне. Как смириться или что делать?
Угадайс• вчера в 22:56
Я обычная на лицо, просто миловидная и с макияжем симпатичная, хорошая фигура. Счастлива в жизни очень. Комплексами не страдаю
Продавчиня кіз
• вчера в 22:56
Ответ дляНагайна
Посмотрите вокруг,все очень разные. Может кому-то вы красивая
Разные, но большинство тянутся к красивым людям
Нагайна• вчера в 22:57
Ответ дляПродавчиня кіз
Красота это очень субъективно
Многим и Джоли не нравится
Угадайс• вчера в 22:57
Ответ дляПродавчиня кіз
У меня полно знакомых писаных красавиц, никто к ним не тянется, разве что на одну ночь))
Братья Капли• вчера в 23:00
Тягнуться до тих, хто веселий і у кого очі горять, була у мене така співробітниця, і вага зайва, і так не Джолі, а всіх причаровувала.
Цибулька зла• вчера в 23:00
Время давно поменялось, все тянутся к деньгам и связям. Не к тому стремитесь. Вы учитесь на врача, пусть за вами бегают.
Кредитная• вчера в 23:00
Нос и веки можно скорректировать контурингом. Ноги правильно подобранной одеждой.
Тану на сонці• вчера в 23:05
З часом змирилась, та й усе, що тут зробиш? Вік не прикрашає, але дозволяє на все дивитись простіше
Безлім на все• вчера в 23:06
Спортом реально сделать фигуру лучше среднего, а внешность - прической и макияжем. Не обязательно иметь идеальные черты, чтобы нравиться
Братья Капли• вчера в 23:07
Ответ дляБезлім на все
Якщо цицьок і талії нема, важко щось тут зробити.
Продавчиня кіз
• вчера в 23:12
Ответ дляБратья Капли
Мне не важно нравится мужчинам. Я хочу нравится себе в первую очередь и сиськи меня не спасут
Братья Капли• вчера в 23:14
Ответ дляПродавчиня кіз
Це я пишу теоретично. У мене цицьки є, а талії немає, такий стовпчик 95-80-90. Не дуже красиво.
Безлім на все• вчера в 23:24
Ответ дляБратья Капли
В Голливуде есть актрисы с небольшим размером груди, около 1, это не мешает их популярности
Идууу--уууу блин• вчера в 23:33
Ответ дляНагайна
Красота это очень субъективно
Многим и Джоли не нравится
Вот ,мне не нравится)
Варена цибуля• вчера в 23:57
Господи… Бачили б ви мене…. Фігура - прямокутник, на голові повна печаль, маленькі невиразні очі, вії, брови безбарвні і, майже, відчутні, неідеальні зуби… І все в мене в житті склалося. А красивих жінок я дуже люблю. Милуюся ними.
нужно научится принимать себя такой как есть,
знаете, иногда изьяны в теле не дают людям слишком гордыми быть и не воспринимать окружающих
среди красивых людей больше одиноких и многие имеют скотский характер и не могут найти себе пару
да, правы что обращают внимание в первую очередь на внешность
но среди полных или с др изьянами бывают более опытные в сексе из-за того что короны не было