Tata12.10• 19 января в 11:46

Вы бы увеличивали такие губы?

Хочу уколоты губы, но переживаю чтобы больше не стали намного. Хочу добавить чуть обьема и увлажнить.
Aurum_• 19 января в 11:47
Да , конечно
фафелька• 19 января в 11:48
Я бы никакие не увеличивала. И увлажнить - это не про увеличение, достаточно хорошего ухода)
Milkis• 19 января в 11:48
це ваш перший крок, щоб з*їхатись з чоловіком? ))
KievN• 19 января в 11:48
Я не вижу смысла делать губы, когда базово плохая кожа
Реалістка• 19 января в 11:50
Спершу треба позбавитись прищів.
Merilyn• 19 января в 11:51
Какой возраст?
Малютка-0984• 19 января в 11:51
Увлажнить? Тогда почему практически у всех моих знакомых с ’губами’ они постоянно сухие и обветренные ?..
Ева-8c77• 19 января в 11:52
нет!!! увеличенные губы не спасут ситуацию ( они у вас и так хорошие))) уход вообщем нужен а не губы
автор Tata12.10 • 19 января в 11:53
Ответ дляMerilyn
Какой возраст?
28,5
Sk-kik-mango-tesco• 19 января в 11:54
У вас кожа в ужасном состоянии. Займитесь ей лучше.
lus_so• 19 января в 11:54
Купіть нормальні доглядові засоби, а то мазюкається вазеліном, а потім ’зволоженості’ не вистачає. Губи елементарно облізлі.
Karin-S• 19 января в 11:55
Ні, все нормально з об´ємом, але немає базового догляду за губами та шкірою
ТриАна• 19 января в 11:55
Кожей бы занялась в первую очередь
автор Tata12.10 • 19 января в 11:56
Ответ дляKarin-S
Як це немає. Для шкіри використовую ля рош на постійній основі, а для губ кармекс
Kess E• 19 января в 11:56
Вам не треба нічого збільшувати. В першу чергу я б зайнялась шкірою, бо від уколів Вас може ще більше обсипати прищами.
VivaForever• 19 января в 11:56
Ответ дляМалютка-0984
Зато без складочек?
Nerses• 19 января в 11:58
Нет губы шикарные
Малютка-0984• 19 января в 12:00
Ответ дляVivaForever
Зато без складочек?
я бы так не сказала))) некоторые даже с трещинками...
Karin-S• 19 января в 12:00
Ответ дляTata12.10
Яке фото, такі й поради. Я не одна бачу, вам багато хто написав про догляд
KievN• 19 января в 12:11
Ответ дляTata12.10
Нужен нормальный бальзам для губ
И нормальный уход проф, не аптечка. Аптечка это пустышки, ее можно использовать только тогда, когда именно пустышка нужна. Например, чтобы не конфликтовала с каким-то активным уходом
Ivaiva17• 19 января в 12:19
Ответ дляVivaForever
Зато без складочек?
А в профиль как? Утка?
Odilie• 19 января в 12:22
Ответ дляKievN
Вы не поняли, губы будут отвлекать внимание от плохой кожи)
Mellisa• 19 января в 12:24
шикарная форма губ, ничего не трогать, а вот кожей бы занялась и питанием
anuta 27• 19 января в 12:24
Займитесь кожей это куда важнее чем клепать обезьяньи жопы на лице
VivaForever• 19 января в 12:25
Ответ дляIvaiva17
А в профиль как? Утка?
Я не делала, только думаю про 0,5мл для увлажнения
Ivga Happy• 19 января в 12:32
Автор, нет. У вас замечательные губы, это не тот случай когда стоит увеличивать
vinika• 19 января в 12:35
Нет конечно, куда здесь еще филер лить
iriiiiiiin• 19 января в 12:43
Лучше потратите деньги на косметолога
фафелька• 19 января в 14:49
Вы если уколете, получите эффект гиалуроновых усов. Погуглите, как это выглядит.
Kess E• 20 января в 16:55
Ответ дляOdilie
Але це не точно.