Горлаю зрання• Изменено 21 марта в 02:19

Кто живёт в доме без горячей воды, как справляетесь?

У нас в доме горячую воду отключили давно и видимо, навсегда. И это Киев 🤦Есть бойлер на 50 литров но барахлит почему то и мало воды выдает
Покупать новый пока возможности нет. Кто как справляется, помимо нагревания кастрюль?
Да, я блондинка!• 21 марта в 21:27
Ответ дляГорлаю зрання
Это если без мыла с мылом то явно не хватит
Почему? Хватает даже чайника горячей воды. Намокрились, выключили кран, намылились, включили и быстренько смыли.
рукиЖимолости• 21 марта в 21:32
Ответ дляГорлаю зрання
Это где такое в Киеве не было такого точно
А що, на Києві зійшовся кліном білий світ? 🙄 В інших містах теж люди живуть, прикиньте 😂
Засомневаю• 21 марта в 21:53
Ответ дляГорлаю зрання
Фиг знает ходить временами мыться куда-то
А где вы работаете?
Я инженер на заводе. У нас для рабочих есть бесплатный душ (они купаются каждый день в конце смены, а некоторые и перед). Для инженерно-технических работников душ не положен. Но когда у меня дома не было бойлера, то я по-нормальному подошла к рабочим и попросила разрешения пользоваться их раздевалкой и душем. Мне разрешили без проблем.
Сейчас туда не хожу - но летом, например, если жарко и хочется освежиться в обеденный перерыв или в конце смены, могу и в душик сбегать . Фены там есть, можно по-быстрому всё сделать.
Может, и у вас на работе или у друзей есть бесплатный душ? Домашний утренний душ это не заменит (придётся кастрюльки греть чтобы подмыться), но, например, длинные волосы будет удобнее мыть в душе.
И узнайте где у вас коммунальные бассейны. Там тоже должны быть души (чтобы мыться до и после). В частных дорого, а вам гос. нужно. Я в прошлом году хотела ребёнка в бассейн записать - в гос. мне сказали 50 гривен занятие. Мы не пошли только потому что далековато от дома, мы ходим на другие кружки рядом. Хотя цена того бассейна - копейки, я подумаю в следующем году.
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта в 02:33
в Днепре лет 30 горячей воды нет, все с бойлерами. Даже странно слышать такой вопрос....