Я погнала• 21 марта в 08:19
Почему здесь так много тех, кто давно выехал из Украины?
Зачем эта жизнь с оглядкой на прошлое? Почему за много лет не нашли общение в новой стране. Зачем вам чуждые вам проблемы и переживания?
Кудряшка Сью• 21 марта в 18:53
Скажу за себе: тому, що це форум моєї країни. Тому, що я виїхала ТИМЧАСОВО, тому, що у країні ВІЙНА.
Так зрозуміло ?
Ну шо не так?• 21 марта в 18:57
Ответ дляЯзвочка
Имея гражданство той же Канады или Франции становятся и каналами, и француженками, потому что иностранцев с гражданством в таких странах чуть ли не половина населения
Вы путаете национальность и гражданство
Хвець-тець• 21 марта в 19:51
Чтобы посмотреть, как идёт пережевывание шашлыка
Зрелище конечно, не для слабонервных - впечатление, что ебанулись даже ебанутые
Бедная Украина
Ну шо не так?• 21 марта в 20:19
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да ладно, для того чтобы быть в курсе, есть официальные новости на специализированных каналах, в любом случае сюда новости опаздывают. Или вам интернет только советчицу выдаёт?)
Вот как раз тут самое самое и очень много интересных людей и мне интересно их мнение
Красота неземная• 21 марта в 20:26
Ответ дляsur_sur
Вы в Новой Зеландии или в Японии?
Не важно где я. Я захожу на форум тогда когда хочу.
Звездолётчица• 21 марта в 20:33
Потому что им нравиться хвастаться и обсирать Украину и тех кто остался.
Бешене сарі• 21 марта в 20:43
Ответ дляНу шо не так?
Не страшно, в квартире ночую, Киев как летом было классно в Киеве красиво нет туристов
Летом, это когда были жёсткие обстрелы с жертвами?
Вы сами или с детьми приезжаете?
Моська-слон• 21 марта в 22:04
Ну вам то зачем то нужны чужие вопросы, которые вас вообще не касаются.
не уверена, что увас получится, но попробуйте понять-человек может находиться в любой точке планеты и хотить не какие угодо прощадки, не спросив вашего мнения при этом.
Моська-слон• 21 марта в 22:06
Ответ дляМіряю від одиниці
Их тут не много, просто сидят днями одни и те же, потому что больше негде итерация идёт очень туго. На форумах новой дислокации они никому не интересны или не могут выучить язык чтобы общаться. А в специализированных группах Фейсбук, ТГ, давно уже между собой переругалась диаспора))
И нахождение здесь выехавших выглядит максимально смешно и нелепо, сидят на украинском форуме, и доказывают как счастливы без Украины и украинцев.
очевидно, что без таких как вы, кто угодно будет счастлив.
И выехавшие,и оставшиеся.
Моська-слон• 21 марта в 22:08
Ответ дляЛаскове телятко
Ви абсолютно праві, і те, що біжать одна перед другою і кричать, що що це не так, саме ваші слова і підтверджує))
Так їм добре без України, що з українського форуму злізти не можуть.
а он что, ваш?
Этожзвяздаяегообожаю• 21 марта в 22:59
Советчица спасала меня и во время ковида, и во время начала войны, и в эмиграции. Очень не хватает общения, а эмиграция - это изоляция, к сожалению.
Почему вы осуждаете выехавших, которые тут общаются?
Бяки-козяки• 21 марта в 23:53
Це кожного справа виїжджати чи ні бо люди не від веселого життя покинули домівки
Я щиро співчуваю тим хто втратив дім але не розумію тих хто виїхав з міст де тихо і плачуться що їм важко погано і т.д
Ну шо не так?• вчера в 00:11
Ответ дляБешене сарі
Вы сами или с детьми приезжаете?
Сама конечно