Бла бла бла• 21 марта в 09:07
Кому дерунов на завтрак?)
Распутница• 21 марта в 13:17
Не считаю деруны удачным вариантом для завтрака. На обед можно. На завтрак точно нет. С самого утра нагружать поджелудочную жареной картошкой такой себе вариант.
ЧупакабраЗеБест• 21 марта в 13:39
Ответ дляМафиозная
До чого тут зайва вага?
Це купа вуглеводів і жирів.
Хочете запустити жовчний, є купа здорових способів на це
Це купа вуглеводів і жирів.
например?
ЧупакабраЗеБест• 21 марта в 13:41
Ответ дляРепетиторша
Обожаю деруны, но когда готовлю их масло всю кухню забрызгивает. Поэтому не готовлю.
можно наловчиться и на сухой готовить
Репетиторша• 21 марта в 13:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
можно наловчиться и на сухой готовить
Так оно ж так не вкусно (((
Шумелка Мышь• 21 марта в 15:07
Ответ дляЛама_мама
Вы терминатор))) Утром затевать драники ! Мне на них на ужин навернуться тяжко, как готовить, так и кушать .
А что их там готовить, пару картошин с луковицей почистить, натереть, разбултыхать с яйцом и мукой и на сковородку.
В блендере если взбивать до однородности-еще быстрее.
Хачапууури• 21 марта в 15:08
Ответ дляМафиозная
Те, що зараз лише дурка харчується нездоровою їжею
Тому що мода на здорове харчування, здоровий образ життя і піклування про здоровʼя
Головне- свіжоприготовлена їжа, рух і гарний настрій. Це запорука здоров´я і краси. А ’модне здорове харчування’ з поганим настроєм користі не принесе.
НеГолосую• 21 марта в 15:26
Ответ дляМафиозная
Тим що це насичені жири високої калорійності
И что с того?
Кто заставляет их есть ложками?
Мафиозная• 21 марта в 15:28
Ответ дляНеГолосую
И что с того?
Кто заставляет их есть ложками?
Ви їх і зʼїсте разом з дерунами
Картопля все повністю вбере в себе.
Але їжте звісно, піклування про себе то не для всіх
Картопля все повністю вбере в себе.
НеГолосую• 21 марта в 15:52
Ответ дляМафиозная
Ви їх і зʼїсте разом з дерунами
Картопля все повністю вбере в себе.
Вы предпочитаете набирать калории сырым листом капусты?
Два драника в сутки, если отбросить борьбу за дефицит калорий, какой урон здоровью наносят?
Реальный урон - токсичность, деминерализацию, усиление ИР и т.д., что конкретно?