Мрії у вирії• вчера в 11:05

Сніданок вихідного дня

Який у вас?
Алина-1240• вчера в 12:16
Ответ дляВсех в сад
Это же дорого, и напряжно, яйца пожарить/сварить с бутербродом, на завтрак, или хлопья с молоком, творог с мёдом.
Ну например сейчас ем копченные голени и запиваю кефирчиком
Алина-1240• вчера в 12:17
Ответ дляВсех в сад
Хлопья с молоком я не ем, от яиц изжога, творог не люблю, мед особо тоже, разве что соты пожевать
Алина-1240• вчера в 12:20
Ответ дляВсех в сад
Когда то купила шарики несквик, мне тоже не зашли, я ними не наедаюсь. Но несквик хоть вкусные, обычные хлопья просто жижа
Всех в сад• вчера в 12:21
Ответ дляАлина-1240
Такие беру, они без сахара, кладу мёд, вкусно, натурально, по выходным едим.
Алина-1240• вчера в 12:23
Ответ дляВсех в сад
Я такое не люблю((( так в больнице или садике((( в детстве эти медовые каши заставляли есть
Всех в сад• вчера в 12:25
Ответ дляАлина-1240
Твороги такие вкусные.👍
Алина-1240• вчера в 12:26
Ответ дляВсех в сад
Твороги такие вкусные.👍
Не мое ))))разве что по типу чуда взбитые сырки беру))но то сыром трудно назвать
Алина-1240• вчера в 12:27
Ответ дляВсех в сад
Твороги такие вкусные.👍
А этот президент разве еще выпускается? Давно не видела
Всех в сад• вчера в 12:27
Ответ дляАлина-1240
Да, беру регулярно.
Алина-1240• вчера в 12:28
Ответ дляВсех в сад
Да, беру регулярно.
У меня с детства отвращение к манной каше, винегрету, шубе, вермишели с молоком и сахаром 😃
Алина-1240• вчера в 12:29
Ответ дляВсех в сад
Да, беру регулярно.
И еще помню был гаденький суп с тертыми сырками
Всех в сад• вчера в 12:29
Ответ дляАлина-1240
Молочные каши я тоже не ем, ни в детстве, ни сейчас, а винегрет обожаю.🤤
Алина-1240• вчера в 12:32
Ответ дляВсех в сад
Я иногда в окно выливала или высыпала в детстве)))а на даче за шкаф)))пиздячек потом дали😂🤣
Алина-1240• вчера в 12:34
Ответ дляВсех в сад
С молочным было проще)) его собака быстро выедала😃и уже в школе тогда кушала пиццу или рыбную котлетку
Всех в сад• вчера в 12:38
Ответ дляАлина-1240
Меня в детстве на завтрак кормили пельменями, вареными яйцами, и разными бутербродами; шпроты, сыр, колбаса, блинами.
Алина-1240• вчера в 12:41
Ответ дляВсех в сад
О) эт кайф🥲а вместо винегрета не понимаю, чего просто свеклу не потереть, она просто варенная натертая с солью и подсолнечным маслом вкусная
Хачапууури• вчера в 12:55
Всех в сад• вчера в 13:23
Ответ дляАлина-1240
Я люблю свеклу варёную натёртую с чесноком и майонезом/сметаной.🤤
Алина-1240• вчера в 13:24
Ответ дляВсех в сад
Чеснока и майонеза там не надо и сметаны) просто свеолка тертая, чуть соли и чуть подсолнечного масла))и нямка как салатик к пюрешке с котлеткой
Твоя космішна• вчера в 15:51
Ответ дляАлина-1240
А потом темы про бздунов в офисе и в ОТ !
Алина-1240• вчера в 15:51
Ответ дляТвоя космішна
Фу) то не мое
Твоя космішна• вчера в 15:54
Ответ дляАлина-1240
Фу) то не мое
Копчёности+ кефир = бздо от которого очи слезятся.
Алина-1240• вчера в 15:59
Ответ дляТвоя космішна
В кефире пробиотик, от него бзда не бывает