Бабця в мештах• вчера в 12:37

Картье, вы считаете это вложением? Позиционируют все их как вложение в будущее

Я нет, кому нужны эти б/у украшения? Пустая трата денег
Синиця у спідниці• вчера в 12:39
Наверное, я мамонт. Вообще не понимаю эти финтиклюшки. Даже чтоб просто носить.
Голубка миру• вчера в 12:39
Ні, це не інвестиції, це лише маркетинговий прийом
Тану на сонці• вчера в 12:40
Я знаю одну таку перспективну особу 😂
У березні 22 року познайомилися в одній із країн Європи. Тікала вона від війни зі своїми норковими шубами і пакетом золота.
Після декількох спроб те золото продати ( нове з білками) все склала назад 😊
НеКонец-Света• вчера в 12:41
Конечно, это не инвестиции, обычные украшения из украинских ювелирок это лом.
НеКонец-Света• вчера в 12:44
Не увидела, что вы о Картье, но там тоже, смотря что. Попсовые их недорогие украшения такой же лом.
Пушап Мі мі• вчера в 12:45
Их покупают чтоб носить и кайфовать а не чтоб потом по ломбардам бегать , да и вообще кто их покупает явно не рассматривает как вложения денег .
Щира українка• вчера в 12:46
Граф и Гарри Винстон -это вложение. Картье только часы, я думаю. А ювелирка слишком попсовая уже
beril_он• вчера в 12:46
лучше LEGO собирайте, оно прибыльней биткоина оказалось на отрезке в 10 лет
Щира українка• вчера в 12:47
Ответ дляberil_он
Особенно если сохранить коробки и схемы)
Паспортний стіл• вчера в 12:47
Там дуже висока накрутка за бренд, але не всі їх вироби мистецькі шедеври. Тож втрати при продажі бв будуть високими. Це стосується всіх лакшері брендів. Інвестиція в золото це зливки, або дешеві вироби, які не мають високої складової роботи.
НеКонец-Света• вчера в 12:48
Ответ дляПушап Мі мі
Большая часть эскорта живет со сдачи в рисейл своих дорогих подарков
beril_он• вчера в 12:48
Ответ дляЩира українка
ну его лучше не открывать вообще. Я так собирал по немножку старые игровые приставки и игры, когда уже целую комнату под них пришлось выделять решил распродать. Очень хороший плюс получился, даже учитывая ,Что не хотелось долго продавать и по заниженной цене быстро все продал
Пампушечка• вчера в 12:48
Сумки, брендовые украшения можно расценивать как инвестицию на удачу, они то дорожают, как и все, из за обесценивания денег, но найдется ли такой ценитель с деньгами который захочет перекупить с рук вместо купить в бутике очень большой вопрос. Что то редкое, эксклюзивное возможно, но я думаю эта формулировка инструмент продаж.
Пописанная парта• вчера в 12:49
Золото-реальна інвестиція. Голови нацбанків будь якої країни це підтвердять.
всемВсёИмного• вчера в 12:51
Ответ дляЩира українка
Скоро станут как и Картье, когда наши переключатся. Пока еще биркин считается вложением. Но все в этом мире не вечно.
Мушля з Криму• вчера в 12:54
у меня есть украшения Картье, не считаю вообще это вложением, это для личного удовольствия, потому что могу и хочу. Но у них есть высокое ювелирное искусство, украшение по 200-300 тысяч долларов - то да, но их могут позволить себе единицы, Если говорить про массовое производство - то точно нет. Так же как и другая люксовая ювелирка. Так же как и с сумками, которые позиционируют как вложение, ну разве что какая-то особо редкая лимитка Биркин. Вложениями могут быть банковские слитки золота, какие-то особо крупные с уникальными характеристиками брильянты .
Дую на вітер• вчера в 12:57
Ответ дляТану на сонці
Я знаю одну таку перспективну особу 😂
Вы считаете это смешным?
Замурмишка• вчера в 12:58
Кто эти мифические ,,все,, которые упоминаются в любой теме? Два случайных человека где-то в Тредсе?
Дюагональ• вчера в 12:59
Ответ дляЗамурмишка
И полтора из тиктока 🤔
Тану на сонці• вчера в 13:03
Ответ дляДую на вітер
Вы считаете это смешным?
Що саме ЦЕ?
Дую на вітер• вчера в 13:08
Ответ дляТану на сонці
Що саме ЦЕ?
Вашу историю
Роздратована шкіра• вчера в 13:24
Лучшим вложением оказалось обычные золотые украшения из аутлетов. Грубо говоря по цене лома новое купила, поносила и продать могу даже дороже.
А картье платина лежит, на меня стало мало, увеличить его невозможно практически. Так же и модные одно время «инвестиционные» серьги с фэнси еллоу, нахрен они никому не нужны.
Цвірінь• вчера в 13:32
Ответ дляНеКонец-Света
Таким самим, як вони
автор Бабця в мештах • вчера в 13:34
Ответ дляРоздратована шкіра
аутлетов? первый раз такое слышу, а как называются магазины?