Забагаловка• сегодня в 14:00

А вам на работе говорят спасибо?

Мне на работе за 2 года начальство Ни Разу не сказало каких либо слов благодарности. Госка, зарплата у меня 12 тысяч за полную занятость, работаю очень добросовестно. Зато если когда то что то немного не так, так сразу открывают свой рот и начинают поносить.
А как у вас с благодарностью от начальство?
Цвірінь• сегодня в 14:01
Говорят, часто. У них так принято.
ГугелП@лАмался• сегодня в 14:01
Грамот немає , є нормальна оплата праці і повага керівництва , а також допомога у випадку потреби
Алина-1240• сегодня в 14:03
Главное, чтоб не клиенты заговорили😂
автор Забагаловка • сегодня в 14:04
Ответ дляЦвірінь
Говорят, часто. У них так принято.
Наверное, еще и зарплата хорошая?
автор Забагаловка • сегодня в 14:04
Ответ дляГугелП@лАмался
Супер
Вот Она Я• сегодня в 14:09
Вдячний приватний бізнес, а хто має дякувати в державних ? Тільки отримувачі послуг! Дякують вчителям, лікарям, двірникам та ін.
Украиночка• сегодня в 14:11
Ответ дляАлина-1240
Главное, чтоб не клиенты заговорили😂
А мне и руководство и клиенты говорят спасибо! И это прекрасно.
Правда, автор, за 12000 наивно надеяться на благодарность. Если Вы сами себя не цените, то как можно ждать этого от других
західний_діалект• сегодня в 14:12
На работе исключительно зарплата и бонусы интересует. Все эти вежливости фильтрую, особенно после работы на американцев.
Цвірінь• сегодня в 14:16
Ответ дляЗабагаловка
Наверное, еще и зарплата хорошая?
Небольшая, но на жизнь хватает с небольшими излишествами. Но хороший коллектив и начальство.
Конотопська відьма• сегодня в 14:17
Коллеги да, а начальство я редко вижу, редко общаюсь. Не говорит.
Вумна вутка• сегодня в 14:18
У мене начальство це я . Я дуже ціную працю своїх дівчат . Дякую преміями , іноді просто словами . Ми банда і команда . Люблю і ціную
Напланетянка• сегодня в 14:21
Мне не говорят спасибо, но хорошо относятся , всегда можно обратиться за помощью, и я работаю за зп, а не за спасибо.
Бабулька• сегодня в 14:52
Так, у нас шикарна команда, що цікаво-чисто жіноча.
Керівниці інтелігентні і розумні жінки. Все максимально ввічливо, людяно і без фамільярності
автор Забагаловка • сегодня в 15:04
Ответ дляВот Она Я
Ну хотя бы учитывать старательность и не орать, когда что то чуть чуть не так
автор Забагаловка • сегодня в 15:05
Ответ дляЦвірінь
Тысяч 30-40 на руки?
Вот Она Я• сегодня в 15:10
Ответ дляЗабагаловка
Це вже залежить від конкретної людини....гівно воно і в Африці гівно.
Цвірінь• сегодня в 16:48
Ответ дляЗабагаловка
Тысяч 30-40 на руки?
Я за границей