Всіх підсаджую• сегодня в 14:58
Середземномор´я. Куди полетіти у
Кінці вересня- жовтні. Туреччина Аланія була,Хорватія була,Чорногорія,Греція,Кіпр,Італія теж. Що можна ще порадити, яке місце обрати? Щоб приємна вода була?
Підмітайло• сегодня в 15:00
Если таки начнётся третья мировая, то бурлить и кипеть будет везде ещё пару лет. Можете смело ехать куда угодно, не замёрзнете
Всіх підсаджую
• сегодня в 15:01
Ответ дляПідмітайло
Та що ви паритесь за ту світову, вона вже почалась!
Зайканалужайке• сегодня в 15:08
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Майорка, якшо вересень
Жовтень мені здається лише Кіпр
На Кипре в октябре уже холодно
Да и события сейчас не способствуют отдыху на Кипре
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 15:09
Ответ дляЗайканалужайке
На Кипре в октябре уже холодно
Я була на Кіпрі саме в жовтні і було тепло. По ситуації в світі автор розбереться сама
Зайканалужайке• сегодня в 15:10
Ответ дляПідмітайло
Сто процентов
Но люди всегда найдут себе приключения. Главное, конечно, живым остаться после такого отдыха
Хотя кому-то именно такой экстрим и нужен
Зайканалужайке• сегодня в 15:10
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я была в конце сентября и уже было холодно
Заела_пластинка• сегодня в 15:12
Ответ дляЗайканалужайке
Сто процентов
Ви ж сидітиме на печі в очікуванні А раптом ?
Гарантую неперелевки• сегодня в 15:36
Зачем обязательно новое место ? Чтобы территорию пометить ?
Гарантую неперелевки• сегодня в 15:36
Ответ дляЩира українка
Война там,какие поездки
Где война ???
Турагенція Tourdream• сегодня в 17:57
Кінець вересня - початок жовтня - Іспанія, Коста Бланка чи південніше, Коста дель Соль, наприклад.
Також на цей період можна ще розглядати середземноморські курорти Африки - Єгипет (Ель-Аламейн, Мерса Матрух) та Туніс і острів Джерба.
Майструю крила• сегодня в 18:36
Ответ дляТурагенція Tourdream
А возле Барселоны холодно уже купаться будет в это время?
Турагенція Tourdream• сегодня в 18:59
Ответ дляМайструю крила
В том регионе по-разному бывает, как повезет. К примеру, в 2023 году довольно тепло было до середины октября. А в прошлом году уже в середине сентября были пасмурные дни и кратковременно дожди.
Всіх підсаджую
• сегодня в 20:06
Ответ дляТурагенція Tourdream
Дякую, а як там море в Іспанії, в Коста дель Соль? чи не холодне у жовтні? Коли там закінчується сезон? І чи з Кишиніва є тури?