Ноу коммент• 2 часа назад

Кто может видеть движение средств по рабочей карточке?

Интересует Укрсиббанк
Я числюсь на работе, есть зарплатная карта, доступ к ней у меня есть. Поступает ЗП туда, но так как я не работаю, а просто числюсь, деньги там копятся и я их не трогаю.
Вопрос такой, будет ли видеть работодатель если я воспользуюсь зарплатной картой, и имеет ли он доступ к такой информации. Потому что мне говорят, что сразу увидят. Хотя а как же банковская тайна?
Поделитесь знающие
Спасибо
Зупка_цем• 2 часа назад
то есть вы влезли в какой-то схематоз, а теперь вас интересует банковская тайна?))
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Работодатель просматривает движение средств по Вашей личной зарплатной карте? Зачем ему это?
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Ответ дляЗупка_цем
Я так поняла что автор пирожок купила с личной карты и спрашивает видит ли это работодатель))
Зупка_цем• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
потому что зарплата - не ее, написано ж. но врядли он видит движение по карте, скорее всего берет на понт
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
А, в этом плане... Автор, а зачем Вы пишете что Вы не работаете а числитесь?)) С вами опасно связываться, скажу я вам))
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
Ну во-первых тот, у кого это карта на руках и есть доступ легко сменит пароль и доступа у другого человека не будет. Если автор будет иметь дело к той карте, то ее очень быстро присекут. Вобщем она рискует хоть так хоть так.
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
да карта ее личная, деньги на ней не ее. вот ее и настращали, шоб не трогала
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
як так може бути?
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
Там уже давно пароль изменён, я думаю.
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
як так може бути?
Сейчас глупая автор Вам все расскажет.
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
як так може бути?
да ладно, инвалидов на работу ’устраивают’, мертвых душ в бюджетные организации... спросите у автора, какая у нее роль
Губи до вух• 1 час назад
А как это: просто числюсь. Для брони что-ли?
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Сейчас глупая автор Вам все расскажет.
Мабуть не така вона і дурна, якщо знайшла тихе місце, що лиш числиться, а працювати не треба. Мертва душа десь в держ. Вона ж каже, що ще й з.плата накопичується їй
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Для стажа скорее всего
Губи до вух• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Для стажа скорее всего
А смысл предприятию от паразита?
черная мамба• 1 час назад
Автор, у що ви вляпалися? Де саме ви рахуєтеся? Вас тільки картка турбує, а ваші протизаконні дії ні?
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
Да не ей обычно копятся такие зарплаты. Их кто-то получает на стороне. Но автор решила что это именно ей. Вобшем проблемы у нее будут хоть так хоть так.
Мошей ницца• 1 час назад
У меня так было. Я открыла карту, отдала ее, но движение видела через приват 24. Закончилась работа, мне отдали карту, сняв с нее все. Но движение по карте видела только я. Человек снимал суммы, которые сам подписывал
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
А смысл предприятию от паразита?
Бо ’добрі люди’ допомогли влаштуватися так. Знаю в держ.лікарнях таких посад багато, але там ’мертвий душі’ лише стаж, а гроші отримують інші.
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
А смысл предприятию от паразита?
Не предприятию, а директору, например
Губи до вух• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
А потом каждой теме пишут: в Украине такая коррупция!
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ні не буде. Рух коштів доступний лише працівникам банку.
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Не предприятию, а директору, например
Тому на деяких підприємствах не хочуть починати процедуру скорочення, бо і так робити немає кому, а наче роздитий штат. Точну кількість працівників знає відділ праці, але то все одно не фактична кількість.
Амелі на мілені• 1 час назад
Боже місцевих дур жаба дусить з будь якого приводу
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Так. На превеликий жаль. Сама зараз на одному підприємстві , не в керівництві, цікаві схеми оптимізації відбуваються, при тому вони всі законні
Пьяная вишня• 1 час назад
Посмотрите в приложении у кого еще есть доступ к карте.
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Не обязательно. Если карту делали специально под махинации, может быть доступ у нескольких человек.
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
Ну не знаю, деякі інваліди можуть виконувати свої функції, я знаю що в мене на роботі пару таких людей є. Водити машину і працювати на висоті не можуть, але з комп´ютером нормально працюють, бо в одного проблеми з ногою, а в іншого з рукою.
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
такие инвалиды наверно ж и зп получают СЕБЕ?) а не как автор
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
если автор только числится- то карту должны были забрать. странно, почему ей ее оставили..