МУСЯкомарова• вчера в 18:46

Не хочу быть старухой

Я-то думала, что выгляжу моложе лет на 10, а то и больше, так и дают окружающие . ИИ действительно дал моему лицу на 10 лет меньше, а вот коже рук и декольте — на 5 лет больше, и выдал вердикт: «фотостарение». Хотела весной какие-то процедуры поделать, да ну его...
нужно деньги на старость уже откладывать Заворачиваюсь в саван и ползу на кладбище, короче.
А меня ведь обижало и вводило в стресс, когда меня раз в год «женщиной» называли! Хорошо, блин, что не бабушкой. Всё, я закончила свой марафон в борьбе за молодость и красоту. Фенита ля комедия. Наверное, и летние джинсовые шорты сожгу, и декольте больше не надену на свои стоячие сиськи 3-го размера — ни к чему это всё, если у меня на декольте кожа с «фотостарением».
Это весна не моя! 🥲 Не хочу больше жить! Не хочу быть старухой.
В кого тако було• вчера в 18:46
Будьте прорухой!
Тану на сонці• вчера в 18:48
Ну то для чого ви ведете розмови з тим чатом?
Йдіть вже на лавку, під під´їздом!
успокойте_Меня• вчера в 18:48
А придется женщина
Кров з молоком• вчера в 18:48
Спочатку засмагають, а потім жаліються. Або палять всю молодість, а потім бац! Куди ділась молодість ?
Всі, хто хоче зберегти молодість якомога довше, мають будь-що уникати сонця! Завжди наносити сонцезахисні креми з захистом 50, ніколи спеціально не засмагати!
Бяки-козяки• вчера в 18:49
А скільки Вам років?
Оце фіфа• вчера в 18:49
Если вы дожили до старости, то вы уже всех победили
Не заздріть тьоті• вчера в 18:53
автор МУСЯкомарова • вчера в 18:55
Ответ дляБяки-козяки
А скільки Вам років?
Много ,но я думала гораздо меньше и что я победила природу
Булькаю• вчера в 18:58
А я хочу бути старухою і дожити до 100 як бабця і тітка
миссДавеча• вчера в 18:58
А кто хочет?
Вчера зашла в одну примерочную с ужасным светом, смотрю, а на руках дряблость! В жизни же ее не было, спорт там и все такое. Короче, вышла из магазина с вашими же мыслями.
Сегодня захожу в другой магазин - а там же красотка в зеркале! Короче, ну их нафиг те зеркала, а тем более оценки ИИ.
автор МУСЯкомарова • вчера в 18:59
Ответ дляБулькаю
Зачем ? Что за удовольствие быть старухой ,мало того что внешность ужасная ,так у большинства ещё и болезни
Булькаю• вчера в 19:00
Ответ дляМУСЯкомарова
У бабці і у тітки не було таких уж хворіб.. і в 100 років чи не попалам на зовнішність
автор МУСЯкомарова • вчера в 19:02
Ответ длямиссДавеча
А кто хочет?
Примерочные некоторых магазинов это действительно отдельный вид Ада . Это у меня шок был когда в примерочную « Калцедонии» зашла, целлюлит который я в Реале не видела расцвел по всему телу . В Резерве зато все ок
автор МУСЯкомарова • вчера в 19:03
Ответ дляКров з молоком
А как не загорать ?? Тогда нужно исключить пляжный отдых
автор МУСЯкомарова • вчера в 19:04
Ответ дляКров з молоком
Можно подумать жители севера выглядят моложе
Бяки-козяки• вчера в 19:09
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну скільки це багато? Ваші судження не говорять про те,що років багато