НЛОша• вчера в 20:41
Кто делал панкейки? Покажите фото
У кого они получились пышными? Что вы туда добавляете?
Попа как у Кардашьян• вчера в 20:43
На теплом кефире нужно делать и вообще все ингредиенты должны быть комнатной температуры. Само тесто достаточно густое. Я не фоткаю
язззззь!!!• вчера в 20:45
Класичний рецепт панкейків - готуємо на молоці з розпушувачем — Шуба
Зранку готувала за цим рецептом.
Печенюшка• вчера в 20:56
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так вони на молоці готуються, який кефір?
Попа как у Кардашьян• вчера в 20:57
Ответ дляПеченюшка
Ну готовьте на молоке, кто вам мешает? Так смешно) чем они отличаются от оладьев?
Невидимка• вчера в 21:15
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Виглядом, смаком, складом, текстурою, способом приготування. Оладки на олії, панкейки - на сухій. Мені, якщо чесно, оладки смачніші, бо вони самі по собі смачні, а панкейки мені давкі, їх тільки сильно в щось вмочати
Скромняшка• вчера в 22:00
Ответ дляПопа как у Кардашьян
От тим і різняться. Панкейки готуються на молоці, оладки - на кефіру. Структура тіста різна виходить.
Замулена ріка• вчера в 22:55
Ответ дляПопа как у Кардашьян
они имеют сливочно молочный вкус , более нежные , пекутся на сухой сковороде , это не = оладьи...