Сижу_и_плачу• 22 марта в 22:20

Жениться ли на ней? Или еще искать?

Мне 42 , обычный симпатичный пацан, работаю, хорош в сексе, норм размеры . Она 28 лет , хорошая зп, ухоженная, симпатичная (но не прям мой идеал ). Фигура отличная , но и есть и лучше . Характер покладистый, хорошо готовит, убирает качественно, секс норм(но не порно звезда ). Симпатия к ней есть, вместе 3 месяца. Думаю о предложение . Но ведь я еще могу искать , могу найти моложе, более красивую, и зп выше (хотя у этой 85 тыс норм). Вот думаю , сдаться и все таки окольцевать себя или искать дальше
миссАрфография• 22 марта в 22:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Дикаприо уже лет 30 живет с любимым мужем. Девушки на контракте
Главное что все видят его в компании молодых. А с кем он там живет это только домыслы. Так домыслить можно что он посетитель вечеринок Эпштейна.
Життє Бентежне• 22 марта в 22:36
Ответ длямиссАрфография
Зачем ему? Я так понимаю, его девочки не интересуют.
Бутербродница• 22 марта в 22:39
Она себе и 25ти летнего найдет нафиг ей підстаркуватий пацанчик?
Sgreen• 22 марта в 22:41
Нєжнєйший. Поки шукатимеш кращу, твій рейтинг в сексі ’харош’ швидко впаде до нульового. Бо вже не 20
миссАрфография• 22 марта в 22:42
Ответ дляЖиттє Бентежне
Свечку держали?
Губной рояль• 22 марта в 22:45
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не старый. Многие женщины ее возраста с парнями моего возраста . Мне ж не 55, а ей не 20
Вы как раз для 28 летней старый. Не старый вы только для ваших сверстниц. А так слишком жирный троллинг.
Мишка-шалунишка• 22 марта в 22:46
Придуманный мужик и скользкий. Кольцо то хоть какое купишь предложение делать?
КрестьянинДиор• 22 марта в 22:47
нафиг так троллить людей...
ЯниЯ• 22 марта в 22:48
Если она мутит 85К и еще и готовит вам, то нужно женится не глядя. Уведут как пить дать, это ж не девушка, брильянт
Перша леді колгоспу• 22 марта в 22:50
Та не старовата для такого пацанчика. У вас же размер приличный и вообще. Ищите от 22 до 25 и зп чтобы больше 100 тысяч была
Пошаманю• 22 марта в 22:51
Ответ дляСижу_и_плачу
85 тис. чого?
Куколка-мяуколка• 22 марта в 22:55
Вона тобі зрадить через рік, коли піпіська відвалиться. Я відаюча
Сусідка зверху• 22 марта в 23:00
Мне 48, не представляю рядом деда 62 лет. Вы играете с огнём. С высокой вероятностью у неё будут любовники.
У Вас хоть дети есть? А у неё? Или вы не планируете?
Какая разница, сколько она зарабатывает, если впереди декрет?
Ворую вкусняшки• вчера в 00:00
Ответ дляМЧСница
Нафиг ты ей нужен, старое пердло?
Да пусть хоть пофантазирует
Ворую вкусняшки• вчера в 00:02
Ответ длямиссАрфография
В чем проблема как Дикаприо найти до 25 лет? А он старше 42 намного. Чем вы хуже чем Дикаприо?
у этого зп 35 тысяч, ему до Ди Каприо пару миллионов
автор Сижу_и_плачу • вчера в 02:25
Ответ дляЯниЯ
Тоже хочешь такую ?
автор Сижу_и_плачу • вчера в 02:25
Ответ дляПошаманю
85 тис. чого?
Грн
автор Сижу_и_плачу • вчера в 02:26
Ответ дляСусідка зверху
У нее нет. У меня тоже вротебы
Пошаманю• вчера в 05:24
Ответ дляСижу_и_плачу
Грн
Де і ким вона працює за 85 тис грн?