Успокойся_Успокойся• вчера в 21:26

Сейчас подешевела аренда квартиры в Киеве?

Ранее в Дарницком районе Рембаза трешка 73 кв м 12000 грн была-в месяц 300 евро( курс 1:40)

Сейчас дешевле такие квартиры 10000, хотя курс 1:50

Т е выгодно сейчас арендовать?
Почему дешевле стали?

Нужна именно там
маска Ілона• вчера в 21:27
Дешевле точно не стали, автор. Вы увидели обьявление, которое просто заманивает, таких цен нет
Акукарача• вчера в 21:29
Варшавский. Однушка. Была 12. Сейчас 18
автор Успокойся_Успокойся • вчера в 21:31
Ну вот эта
Замануха? Неправда?
Фиона Шрековна• вчера в 21:32
Где-то подешевела, где-то подорожала. Рембаза не лучшее место.
Ворую вкусняшки• вчера в 21:34
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну вот эта
Замануха? Неправда?
А почему вы не напишете и не спросите?
Сяду на шию, дорого!• вчера в 22:01
Ответ длямаска Ілона
Почему же не стали, если в пересчете по курсу евро/доллар цены на аренду в Киеве как раз упали в сравнении с довоенными. Трешки сложнее сдаются, учитывая на сегодняшний день коммунальные платежи, потому вполне реальная цена из объявления .
Помидорина• вчера в 22:50
Автор, подавляющее большинство квартир с фотографиями - это заманухи Попробуйте прозвонить штук 10, поймёте Какой процент из них реальный