Фізик-ядерщик заочно• вчера в 22:25
Вам жаль коров, которых уничтожают в россии?
В россии уничтожают коров и другой домашний скот, вам жаль животных?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не жаль
Коров жаль, их хозяев нет
Мне все равно
Швабристка• сегодня в 02:11
Мені жаль українців, яких закатували в полоні кацапи!
Жаль українців, яких вбили кацапи на полі бою!
Жаль жінок і дітей, яких згвалтували і вбили кацапи!
Жаль українців, яких ракетами вбили в своєму житлі кацапи!
Жаль українців, бо наші місто і села зтерають з лиця Землі кацапи!
Кацапів мені ніколи не жалко, це орда, яка має заплатити за свої злочини!
Хлопаю ресницами• сегодня в 11:50
Ответ дляMs. Android
Аааааа, у нас больше типа 🤣🤣🤣 Там коров на убой, у нас мужчин.
что за чушь, у нас обучение 3-5мес, єт мобик рыфы живет от силы неделю