Сорока-ворона• вчера в 09:28
Сборка дронов на дому, где искать вакансии?
Киев, Киевская обл. На ОЛХ не нашла предложений, на Ворке тоже. Нужны деньги. Готова дома собирать с оплатой поштучно и лично отвозить на машине. Опыт пайки, работы с электроникой есть
Сорока-ворона
• вчера в 20:21
Ответ дляШиворот Навыворот
Ищите онлайн вакансии.
С компом не хочу сидеть, мне бы руками работать
Сорока-ворона
• вчера в 20:21
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну спросите рекрутера компаний, они может оставляют контакты. Вы находили вакансии на ворке или работа юа?
Ну только в цех находила варианты, ездить на работу
Шиворот Навыворот• вчера в 20:22
Ответ дляСорока-ворона
Да, понимаю. Я о том, может, у них есть такая возможность. Мало ли...
РокерША• вчера в 20:42
ЙобнутЕ, чи просто армія дебіла Федорова Вас підчепила?
Будеш збирати дрон на дому- жити решту життя будеш в собачій будці. Будеш вважатися законною ціллю на знищення.
Сорока-ворона
• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
Ок
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляСорока-ворона
Потому что ездить на работу в цех я не могу по графику. А работать над сборкой дома - могу. Поехала взяла коробку компонентов, собрала, отвезла готовые изделия назад
Не боитесь, что по чьей то наводке может прилететь?
Сорока-ворона
• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
А в цех не может прилететь?