Фенте Фря• вчера в 11:40
Как сейчас наиболее удобно ехать в Грузию?
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ездил в последнее время - как наиболее удобно и по времени, и по деньгам. Спасибо всем за ответы
Нульовий сантиметр• вчера в 12:17
Самолет. Из Кишинева или Варшавы или Кракова. Смотрите куда именно надо и даты, от этого и пляшите. Цены разные от даты очень зависят.
ТаЕщеОптимистка• вчера в 12:34
Добраться до Кишинева, а там на самолете. Но это смотря из какого города вы сами.
ПростоБелка• вчера в 12:59
Дочка 27.03 летит из Варшавы в Кутаиси Wizzair. 800 злотых туда- обратно.
Фенте Фря
• вчера в 18:10
Ответ для13чудоСВЕТА
Откуда? Куда? Состав людей?
Из Киева. 1 взрослый
Фенте Фря
• вчера в 18:10
Ответ дляКолупалочка
А какие варианты уже прикидывали по карте?
Из Варшавы или Вены смотрела
Колупалочка• вчера в 19:19
Ответ дляФенте Фря
Из Варшавы или Вены смотрела
Киев- Вена- Грузия? Так и едете. И удобно, и по деньгам норм.
Доставучая• вчера в 20:52
Из Кишинева дорого, там пересадка в Стамбуле. Из Польши- из Катовице или Познани до Кутаиси.
Я сама смотрела как доехать до Батуми, очень дорого сейчас, прямых рейсов нет. То ли дело раньше, Киев- Батуми, быстро и просто(