Тро Нью-Йорку• вчера в 15:01
Нереально красивый парень, но
Голова кругом, искала отношения для души и тела без обязательств, познакомилась с безумно красивым парнем, девочки, реально красавчик, идет и все смотрят на него, рост больше 2 метров, внешность как с картинки, ухоженный, стильный, не уверена, что когда-то видела на столько красивых мужчин, еще и моложе меня на 11 лет.
Но вот в сексе не сошлись, я люблю нежный мягкий секс, с ним полная противоположность. Не скажу, что мне плохо было, но не хватало тактильности и ласки. Вы бы продолжали или закончили сразу этот роман?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Продолжать
Заканчивать
Тоже растерялась
Тро Нью-Йорку
• вчера в 15:04
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы его обеспечиваете?
Он самодостаточный)
Україна понад усе!• вчера в 15:04
Та не всегда ж прям с первого секса все идеально. Может поменяется еще.
А аргумент что на него прохожие пялятся вообще не аргумент, на симпатичных собачек тоже все оборачиваются, желания иметь с ними отношения от этого не появляется.
Мию вікна у мороз• вчера в 15:05
Вы пока ’притираетесь’ и, уверена, еще не обсудили потребности друг друга. Дайте друг другу второй шанс
Ашолюдискажуть• вчера в 15:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
Он самодостаточный)
Ну 10+ лет разницы в отношениях - это всегда мезальянс. Разные поколения.
А кроме секса вас что-то объединяет?
Блондинка в Законе• вчера в 15:06
У вас была одна дегустация или вы уже распробовали как следует?
В принципе, любопытный и бодрый молодой писюн легко обучаем всем трюкам. Утверждаю как давняя хозяйка такого же выставочного экземпляра.
Тро Нью-Йорку
• вчера в 15:07
Ответ дляАшолюдискажуть
А кроме секса вас что-то объединяет?
Весело вместе, приятно проводить время. Мне этого достаточно
ФФФФристайла• вчера в 15:08
Секс это очень важно. И если он не прислушивается к вам, эгоист в постели, продолжать нет смысла. Толку от его внешности?
Тро Нью-Йорку
• вчера в 15:08
Ответ дляПожмаковна
Гле можно купить ваши книги?
Наслаждайтесь, пока я только здесь выпускаюсь
Помогалочка• вчера в 15:08
Он не станет другим. В одной женской группе недавно обсуждали тему секса с разными типами мужчин. Шутки шутками, но большинство считает, что качки, красавчики с самолюбованием, спортсмены и проч не обремененные интелектом в сексе всегда треш, им главное ’ долбить побыстрее’ и срать вообще на партнершу
ФФФФристайла• вчера в 15:10
Ответ дляАноним_1858
Как можно не любить жесткий страстный секс??🤔😄 Эх..
Та можно любить, но не постоянно же так. Хочется и нежности
Аноним_1858• вчера в 15:11
Ответ дляФФФФристайла
После секса же и до?) не? Как это вообще, мягкий секс?))
ФФФФристайла• вчера в 15:12
Ответ дляАноним_1858
Нет. Вовремя. Долго, нежно, ласково, медленно
Ашолюдискажуть• вчера в 15:13
Ответ дляТро Нью-Йорку
Завидую вам. Мне, увы, нужно, чтоб с мужчиной было о чем поговорить. И о чем помолчать.
Тро Нью-Йорку
• вчера в 15:12
Ответ дляПомогалочка
Он хотел, чтобы мне было приятно, но они все хотят. Даже тот же куни у него получается не нежно, а я напрягаюсь, когда жестко
Аноним_1858• вчера в 15:13
Ответ дляФФФФристайла
Когда страсть кроет сильно не о нежности думаешь) Но наверно бывает и по другому😄
Бабулька• вчера в 15:13
Ответ дляТро Нью-Йорку
Весело? Ваш юмор и словарный запас отличаются минимум на 10 лет...
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 15:14
Смысл отношений, если они вас не удовлетворяют? Мне, например шпалы 2-х метровые не нравятся, смазливые тоже мимо, прям до рвоты самодовольные фото в спортзалах
Заводит такой браток-решала из 90-х (ну вы поняли типаж))), при деньгах, хорошей тачке, с которым я девочка-девочка.
Твоя подружайка• вчера в 15:15
Ответ дляФФФФристайла
Тобто в´яло? Я засинаю...
ФФФФристайла• вчера в 15:15
Ответ дляАноним_1858
Так бешеная страсть не каждый раз интересна. Бывает хочется грубо. Сзади тебя и с волосами на кулак. А бывает чтобы обцеловал всю, наобимал, медленно входил в тебя и дальше мурчал на ушко что-то
Твоя подружайка• вчера в 15:16
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Теж не люблю дуууже високих
ФФФФристайла• вчера в 15:17
Ответ дляТвоя подружайка
Тобто в´яло? Я засинаю...
Нет. Нежно) это очень возбуждает. Не меньше чем грубая страсть
ПолБатона• вчера в 15:19
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот такой типаж из 90-х точно
ЯяяКакаджамбо• вчера в 15:19
У вас два пункта: для души, здесь +.
Для тела, здесь -, не сошлись.
Значит не подходит, ищите дальше.
Для тела, здесь -, не сошлись.
Значит не подходит, ищите дальше.
Тро Нью-Йорку
• вчера в 15:20
Ответ дляПолБатона
Вот такой типаж из 90-х точно
Ну представьте же, что он вам внешне понравился исходя из этого комментируйте. Понятно, что вкусы у всех разные
ПолБатона• вчера в 15:22
Ответ дляТро Нью-Йорку
Браток из 90-х никак мне не сможет понравиться.
Тро Нью-Йорку
• вчера в 15:22
Ответ дляБабулька
А это много? Нам же не 10 и 20, взрослые люди