Козяка-маляка• 22 марта в 15:46
Родители с ужастным характером, досматривать или дом престарелых?
энциклопУдия• 22 марта в 17:37
Ответ дляКозяка-маляка
А они переписали квартиру на брата, и жили в доме бабушки. А брат пропал на войне
Так они кучу денег получили или получают, и могут оплатить помощницу дома.
Кокосиха• 22 марта в 18:00
Ответ дляПочемучка
Как вы задолбали, олени безграмотные.
Не ’ у меня мама’, а ’моя мама’.
Запомнила?
Не ’ у меня мама’, а ’моя мама’.
Запомнила?
У меня у подруги сын отчима свекрови…
Аноним_1859• 22 марта в 18:25
Ответ дляKhmelnichanka
Так почему они не лишили родителей их прав?
Вам сейчас сложно будет доказать, что мама не принимала участия в Вашем воспитании, особенно, если она скажет, что с бабушкой они договорились полюбовно, что Вы живете с ней, а мама - содержит вас.
И если реально мама сейчас нуждается в уходе, превышающем ее финансовые возможности, Вам могут назначить алименты. При условии, что Вы - дееспособный человек без инвалидности.
А в суд кто подаст?
Khmelnichanka• 22 марта в 18:38
Ответ дляАноним_1859
А в суд кто подаст?
Не знаю.
Но как вариант: если дочь отказывается помочь, а сельсовету нужно решить проблему ( оттуда уже автору звонили ), то могут все организовать. И суд в том числе.
Сокодавка ще та• 22 марта в 19:05
Ответ дляКозяка-маляка
Потому, что они уже не адекватные. А у мужа еще шейку бедра сломала
В чем неадекват?
Вакцениро Вона• 22 марта в 19:26
Ответ дляКозяка-маляка
И дочка не хочет, это вонь, и друзья прийти не смогут
Я за квартиру досмотрю
Аноним_1859• 22 марта в 19:47
Ответ дляЛюблю пиво
Подушкою вночі приспіть їх по одному,та й по всьому🤷🏼♀️
Вы уголовное преступление советуете
Просто отморозиться тут вариант лучше )
Аноним_1859• 22 марта в 19:49
Ответ дляKhmelnichanka
Не знаю.
Ну скажет муж автора, что еготжена свалила за границу и все , никакой суд не достанет
Бутерброд и я• 22 марта в 21:28
Ответ дляКозяка-маляка
Мы не хотим этого делать, и дома хоспис не хотим
А что насчет сиделок?
Аноним_1859• 22 марта в 21:44
Ответ дляКозяка-маляка
Не делайте
Каяспер• 22 марта в 22:06
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, не лежачие, но сошли в ума. Муж предложил и его и моих в дом престарелых
Він добре заробляє? То я б погодилась
Каяспер• 22 марта в 22:08
Ответ дляБлакитна устриця
Коли його гівно воняло в дитинстві, мати його підтерала і мила
О боже, ви знаєте ту матір?
Блакитна устриця• 22 марта в 22:25
Ответ дляКаяспер
О боже, ви знаєте ту матір?
А ви? Виріз же не на помийці, не в дитбудинку, а отже і підтерала,і годувала і одягала
Каяспер• 22 марта в 22:31
Ответ дляБлакитна устриця
А як не на помийці, то вже винен по життю і пофіг як саме ріс? Та й з помийкою ще питання. Від нормальних батьків діти не відхрещуються.
Блакитна устриця• 22 марта в 22:36
Ответ дляКаяспер
Відхрещуються від різних... Але це диманогія, за законом в нього є зобов´язання
Морковна• 22 марта в 23:50
Ответ дляКозяка-маляка
Скучный тролль
Прям сразу родители и мужа и жены сошли с ума
Морковна• 23 марта в 00:59
Ответ дляБлакитна устриця
Вы конечно сравнили- ребенка и взрослого человека!
Но автор просто троллит
Морковна• 23 марта в 01:01
Ответ дляok1904
Мити треба, пампериси одягати, доглядати.
Я бы не смогла мыть обос&@ную жопу взрослому человеку, даже если это мать или отец или муж