Дюймовочка• сегодня в 15:56
Последствия войны
Попалось видео начала 20 века, про последствия войны. В данном случае речь идёт о первой мировой. Бедные люди, что тогда что сейчас ничего не меняется.
Цвірінь• сегодня в 15:58
Я так розумію, романи Ремарка про втрачене покоління якось мимо вас пройшл
Единая страна!• сегодня в 15:58
Ответ дляЦвірінь
Тільки хотіла це написати
Я не тону• сегодня в 16:01
а что, за истекшее со времен первой мировой люди должны были бы научиться расслабляться и получать удовольствие? ’Илиаду’ почитайте, люди в ту пору были такими же, как мы
Папина дочка• сегодня в 16:03
Это очень печальная правда. Разговаривала с друзьями из разных сфер, разных мест проживания. Никто не советует возвращаться. Говорят, пожалей детей, не ломай психику. Предотвращая вопросы, мы уже с пмж, вопрос, осесть окончательно, или возвращаться и поднимать страну после, силы пока есть.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 16:09
Ответ дляЦвірінь
Расскажите, что значит утраченное?
После этих слов сижу и слезы накотились
Мне 31. Я с луганской обл, переехала в 20 лет в Харьков, в 22 году с Харькова в Полтаву… просто сил нет иногда, жизнь как потеряна, нет конца этой еба**й войне, психика не выдерживает
После этих слов сижу и слезы накотились
Мой завтрак• сегодня в 16:11
Ответ дляПапина дочка
Не возвращайтесь.Здесь ничего не изменится.
Цвірінь• сегодня в 16:13
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Расскажите, что значит утраченное?
После этих слов сижу и слезы накотились
Ну так ви все описали.
Ремарк пишу про молодих хлопців,які пройшли війну і втратили себе
Мой завтрак• сегодня в 16:14
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Расскажите, что значит утраченное?
После этих слов сижу и слезы накотились
Это значит циничное поколение со смазанной моралью и перевёрнутыми человеческими ценностями,которое ещё долго надо приводить в чувство.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 16:20
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Расскажите, что значит утраченное?
После этих слов сижу и слезы накотились
Многие люди очень грамотно вписались в движение, присосалилсь к финансовым потокам, прекрасно на этом зарабатывает. Кто-то даже получил правительственные награды. Они не ждут завершения, как раз наоборот, заинтересованы в длительном продолжении. Эти люди осознают, что так хорошо жить как сейчас, в первую очередь в материальном плане, они никогда не будут. Даже на советчице паслись и продолжают временами гнать волну дамочки, явно заинтересованные в продолжении банкета.
Мой завтрак• сегодня в 16:21
Ответ дляЧай не пью, только кофе
К счастью,они ничего не решают
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 16:27
Ответ дляЦвірінь
не знаю как у Ремарка, но у нас ничего не меняется, как начальство во время типа блокады Ленинграда жировало рыгало икрой которую слизывало с писек проституток и запивало шампанским, так и сейчас, тоже самое в Ленинграде власть сама запретила людям покидать территорию чтоб не разбежались, люди могли свободно уйти в Финляндию но местные слуги народа им запрещали и они вынуждены были голодать, кстати при Сталине влась называла себя ’Слугами Народа’
Чай не пью, только кофе• сегодня в 16:27
Ответ дляМой завтрак
К счастью,они ничего не решают
Если вы о боевом крыле советчицы, наших неистовых валькириях, то да. В целом, болтовня на форуме тоже ничего не решает, если подумать, только лишь способ выплеснуть эмоции.
Мой завтрак• сегодня в 16:32
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да и руководство Украины ничего не решает.Решают те,кто это оплачивает.
жінка незаміжня• сегодня в 16:34
Прочла где-то что война это обычное явление в цивилизации и только иногда кто-то застанет мир , длительный в их жизни и ничто в истории человечества
Даю справку• сегодня в 16:35
Ответ дляПапина дочка
Вы видели чтобы за границей дети играли в войну ? Чтобы игрушки были танки и пистолеты? Показать что сейчас у нас в школах изучают ? Виды гранат, танков. Причем как оказывать первую помощь за границей тоже, на уроке физкультуры. И все все умеют. А чтобы моя дочь изучала всю эту военную хрень я не хочу
Чай не пью, только кофе• сегодня в 16:37
Ответ дляМой завтрак
Большинство все еще не готово увидеть картину в целом (The Big Picture, на языке наших друзей и партнеров), осознать суть происходящего. К сожалению, реального способа заглушить биореактор изнутри на данном этапе, наверное, нет.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 16:39
Ответ дляДаю справку
Релокация, как практический вариант. Завершение войны на террритории Украины, как очень оптимистичное желание.
Реанимация• сегодня в 16:56
Ответ дляДаю справку
Это в кам классе такая наука? Аж интересно стало
Пэрисхилтонша• сегодня в 16:59
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Заглушити біореактор - це ви про що?
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 17:14
Ответ дляЧай не пью, только кофе
То есть вы думаете войны не закончится?
Даю справку• сегодня в 17:21
Ответ дляРеанимация
Поинтересуйтесь про захист Укопїни в 10 классе. Я с совсем не против оказания помощи, что делать в черезвычайных ситуациях. Но изучать виды стрелкового оружия , какие гранаты у нас есть и другое оружие это не считаю нужным. И если другие уроки онлайн , то этот обязательно офлайн.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 19:25
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
То есть вы думаете войны не закончится?
Есть определеннные предпосылки завершения войны или, по крайней мере, значительного снижения интенсивности боевых действий и ракетно-дроновых обстрелов в ближайшие два (два с половиной) года
Чай не пью, только кофе• сегодня в 19:27
Ответ дляПэрисхилтонша
Заглушити біореактор - це ви про що?
Сприймайте це як завдання для самостійного вирішення, воно зовсім неважке, ви здогадаєтеся
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор цього наративу сімьон уваров, рф новосибірськ, російський політичний технолог. Ага.
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Ответ дляПэрисхилтонша
Якого наратива?
Галя із Дарниці• 45 минут назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Просветите пожалуйста?
Золотой миллиард или небесный иерусалим?
Чай не пью, только кофе• 43 минуты назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Просветите пожалуйста?
Сильно попроще :) За что партнеры дают денежку нашей власти?