ПироженкА• сегодня в 16:20
Как не сжечь отношения, когда нужно поддержка, а человек не умеет поддерживать?
Потребую апгрейду• сегодня в 16:25
Смотря какие отношения и сколько они длятся. Если только начало, я не готова эмоционально вкладываться и решать чьи-то проблемы и быть психологом.
На циголках• сегодня в 16:25
Ответ дляМафиозная
Що означає НЕ ВМІЄ
Як це можна не вміти підтримати кохану людину?
Просто. Есть люди, которые не могут проявить свои чувства к другим, не умеют пожалеть, погладить и выразить поддержку. А есть такие, кто просто не чувствует, когда это нужно. Не имеет эмпатии
Налогообложу• сегодня в 16:26
Ответ дляНа циголках
Я не умею сидеть, ныть, утешать. Я беру и решаю по максимуму. И это я делаю только для самых близких.
Бочка порохУ• сегодня в 16:26
Ответ дляНа циголках
Люди просто розуміють підтримку по-різному
Налогообложу• сегодня в 16:27
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Очень просто. Это не ваш человек, и не ваши отношения.
А вдруг автору мужчина, с которым она знакома неделю, отказал дать в долг пару тысяч долларом ибо ей очень нужно? То кому не нужны такие отношения?
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 16:27
Ответ дляБочка порохУ
Поэтому не нужно сидеть и страдать из-за этого разного понимания. Если все настолько полярно, как описано в стартовом посте, то там нечего спасать.
Бочка порохУ• сегодня в 16:28
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Згідна , важливо відчувати, що саме потрібно людині в конкретний момент
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 16:29
Ответ дляНалогообложу
Как ваше предположение противоречит моему утверждению?
Винник• сегодня в 17:37
Забить хер.
Я на вашем месте.
Искать поддержки среди тех, кто может не дать
Это печаль, но отношения уже сожжены.
Я на вашем месте.
Это печаль, но отношения уже сожжены.
Винник• сегодня в 17:37
Ответ дляМафиозная
Що означає НЕ ВМІЄ
Там скоріш за все нема вже кохання
Мафиозная• сегодня в 17:40
Ответ дляSo_so
Например, для Вас поддержка это разделить эмоции и Вы этого ожидаете, а я прихожу и начинаю строить план как решить проблему и толкаю Вас к действиям. Возникнет большое непонимание.
В мене загинув чоловік, якого я дуже любила.
Я сиджу і плачу. Всі проблеми з похованням вирішено.
Як ви можете вирішити цю проблему? До яких дій, будете мене підштовхувати?
Ответ дляМафиозная
По ситуации - обратиться за помощью к психологу, который работает с такими утратами/возможно, буду стараться не оставлять Вас одну какое-то время, приносить еду, помогу разобрать вещи, которые нужно итд.
Но, если Вам важно, чтобы кто-то обнял и плакал рядом, наверное, я не смогу это дать.
Мафиозная• сегодня в 18:09
Ответ дляSo_so
В такій ситуації важлива дуже проста річ.
Просто розмовляти. Не відправляти до психолога (це відчувається як ´отєбісь від мене´), не ридати поряд.
Просто розмовляти. Можливо піти кудись разом. І робити вигляд, що життя, воно нормальне.
Хіба це складно?
Швабристка• 2 часа назад
Ответ дляМафиозная
Хіба це складно?
Этого многие люди понять не могут, у меня такой муж, как сосо, дело идёт к разводу.