Это просто какой то ходячий онлифанс, просто ссылки не хватает. Для чего так себя оголять на всех видео?
Разве это уровень заслуженной певицы Украины?
Ответ дляАленький носочек
Что, оголяет себя даже больше чем Полякова?
Гораздо больше. На многих видео щеголяет в ночных пеньюарах с глубоким декольте.
когдадеЦкие• вчера в 17:44
Так если нечем брать больше нытьем и дерганием уже не берет , приходиться брать хоть так , еще для шлака может накинуть и обосрать кого-то
Небоброїдка• вчера в 17:47
Ответ длякогдадеЦкие
Там на это дёрганье без слёз не взглянешь, деревянная она
КоролеВешна• вчера в 17:48
Ответ дляНебоброїдка
Вроде йогой занимается, видео выкладывает, гибкая…
Небоброїдка• вчера в 17:48
Ответ дляКоролеВешна
Да,видела,но на сцене деревянная
Пожмаковна• вчера в 17:52
Ответ дляsunshine0610
Это старость, Олька Полякова и Ефросинена туда же, старые клюшки, а щеголяют полуголыми. Да, выглядят они отлично, но как то не айс так оголяться, чаль не девочки уже.
Самоучка• вчера в 17:52
Ответ дляЖдун с Нибиру
Моя богиня-надя мейхер
Она в секту попала и головой тронулась
ДеньгиНеСдаю• вчера в 17:55
Она еще поет? Давно не видно, не слышно. Помню последнее, что видела, как она в поезде с каким-то блогером ехала и типа гимнастику делала на койках. Подумала, что понеслась старая п.а по кочкам.
Латвийские_Номера• вчера в 17:59
Показывает всем «а я еще в соку»
Или «выкусите сучки какая я ахеренная»
Ну ниче се• вчера в 18:53
Ответ дляПожмаковна
Вы правы, раньше 40+ носили гипюровые кофты на складки, а сейчас делают морды, пьют оземпик и письки-сиськи выставляют.
Ну типа я а меня зацените, я ещё эгегей, горячая штучка, лучше новых двух
Угадайс• вчера в 18:58
У меня вопрос, а почему можно обнажаться только молодым ? Ведь и в 40 лет женщина может быть сексуальна и желанна и имеет право показывать тело, и в 50. Просто все здраво. Я ничего не вижу плохого, меня это никак не трогает. Хотят - пусть делают, это их профессия, Джей Ло тоже в комбинезонах щеголяет
Аноним_1859• вчера в 19:14
Ответ дляУгадайс
Кому потрібне її тіло?
Хай показує Коломойському)
Ви не бачите нічого поганого, а хто не бачить в її діях НІЧОГО ХОРОШОГО...
Це не норма виставляти сісі - пісі!
Текст і музика лайно, то хоч сіськи вивалю, не дарма ж підтяжку робила)
Хай показує Коломойському)
Це не норма виставляти сісі - пісі!
Файна пані• вчера в 19:18
Ответ дляАноним_1859
Кому потрібне її тіло?
Хай показує Коломойському)
Це не норма виставляти сісі - пісі!
Хай показує Коломойському)
Це не норма виставляти сісі - пісі!
ути пути какая грозная, скомандовала , так все сразу и послушались
Аноним_1859• вчера в 19:22
Ответ дляФайна пані
Уті-путі, тупорилиньке якесь 🤢
Файна пані• вчера в 19:22
Ответ дляАноним_1859
Уті-путі, тупорилиньке якесь 🤢
Удалено администрацией...
Аноним_1859• вчера в 19:26
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Файна пані• вчера в 19:28
Ответ дляАноним_1859
Удалено администрацией...
Аноним_1859• вчера в 19:34
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...