Та никада в жизни• Изменено вчера в 22:05
Ситуация у дочки на танцах
Ситуация на танцах у дочки. Дочке14. Уже 3 года ходит на эти танцы. Раньше ходила на другие. Танцует не супер. На мой взгляд где-то среднячек. Ставят ее все время в последнюю линию. Дочка приходит, расстраивается после каждой расстановки, кричит что больше туда ходить не хочет. Я ее утешаю. Говорю что она ходит прежде всего для себя и для общения с девочками. Что надо ходить, стараться и со временем ее будут ставить ближе. Но этого не происходит.... После сегодняшней расстанов и ребенок пришел домой в истерике, рыдает. Я даже не поняла в чем дело сразу... Оказывается снова в последнем 4 ряду.... Я не говорю что ей надо стоять в 1-2. Но можно же иногда у 3 ряд хотя бы ставить в какихто кусочках.... Опять же объективно она танцует не хуже всех. Я на каждом выступлении снимаю видео. Потом пересматриваю.....видно кто как танцует...
Сегодня сказала больше туда не пойду. Сколько можно мне стоять сзади.... Жалко ребенка....
Мне мама моя давно советовала поговорить с тренером....я как-то не решалась. Что я должна сказать что вы некомпетентны и мою бубочку. назад ставите..... И вообще боюсь что тренер это про мой звонок может рассказать девочкам из группы. И даже если мо не будет ходить, к тренер асскажет, то девочки же общаются и моя об этом узнает. Ребенок не хочет чтобы я с тренером говорила.
Как бы вы на моем месте поступили? Позвонили бы тренеру? Просто после сегодняшнего дня я не уверена вообще что ребенок будет ходить на тренировки....
Первоклашка Я• вчера в 22:50
Ответ дляТа_все_ок_будет
А у вас нет ее тем про репетиторов? Хочется почитать треша . И что там были за темы про анализы ?
Та_все_ок_будет• вчера в 22:51
Ответ дляРанковий базар
Маме надо ещё одного ребенка
Переключить внимание
Та_все_ок_будет• вчера в 22:53
Ответ дляПервоклашка Я
Там похоже у дочки неврологический диагноз. И у мамы видимо тоже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3530356
Ранковий базар• вчера в 22:56
Ответ дляПервоклашка Я
Отам ник в тему
Та никада в жизни
• вчера в 23:05
Ответ дляРанковий базар
За три года уже могла выйти в первый ряд
А если не ее или нет контакта с тренером ,то надо уходить
А не темы клепать
Каким образом? Другие дети тоже ходят долго в основном..... Процентов 80 изначально как моя ходит. Те кто в 1 ряду стоят там и стояли.....у нас группа про. Не новечки. Очень мало кто уходит и редко кого-то переводят из группы старта на замену. Каким образом ребенку из последнего ряда в 1 попасть))) это даже смешно))) для этого надо чтобы на танцах текучка была... А у нас не та ситуация. Коллектив имеет очень нь стабильный состав))
Та никада в жизни
• вчера в 23:06
Ответ дляБорисфенка
Тренер хоче грошей за індивідуалку з авторки. Тренер вже має гроші з батьків дітей, що в першому ряду. Донька дійсно не ахті танцює. Ще безліч варіантів.
Теми клепати дійсно без толку.
Бред.... У нас на индивидуалки из группы н кто не ходит. Раньше ходили 2 девочки какое-то время.... Те кто из 1 ряда не ходили на индивидуалку
Та_все_ок_будет• вчера в 23:06
Та никада в жизни
• вчера в 23:08
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну я ж кажу, щоб потішити самолюбство вашої доньки тренер повинен її поставити в 3 ряд
При цьому ваша донька не хоче вчитися танцювати краще
В смысле)))) она танцует лучше и хочет и делает это))) с каких х...в вы взяли что не хочет.... Также я писала что те кто на ряд впереди некоторые плохо танцуют, хуже моей..... Плавные движения в нашем виде танцев это вообще пи...ц
Подмигашка• вчера в 23:09
Я в детстве ходила на танцы несколько лет. Потом поняла,что у меня не очень получается и интерес пропал. Пасти задних не хотелось и я хотела сосредоточиться на учебе в школе. Меня как раз поперло в английском. Договорились с матерью,что придем на последнее занятие и скажем,что спасибо и до свидания. Когда пришли, то естественно учительница начала уговаривать остаться ещё на полгода,так как мало учеников и ее группу расформируют. Я так ждала поддержки матери,потому что мне уже вообще не хотелось туда ходить,но она переключилась и вместе с учительницей начала меня типа уговаривать.
Я была разочарована. Договорились,шли вместе, я ожидала поддержки,и меня никто не поддержал. Не неделю или месяц доходить, а полгода блин.
Матери было пофиг. Но надо д было знакомым рассказывать,шо дитина танцює(((
Та никада в жизни
• вчера в 23:10
Ответ дляПервоклашка Я
Короче, вы сами дочку накручиваете. Лезете туда с камерой, высказывание ей как вам лично не нравится что она не впереди, а она потом уже психует потому что вы накрутили. Если бы вы были здоровой на голову и реально нормально её поддерживали, она бы во-первых не бросалась бы в психи из-за такой ерунды. Какая разница в каком она ряду? Она ещё только учится. Вырастет и станет ’звездой’ тогда будут у неё сольники и т.д. Честно мне не верится что у вас расставляют не по росту, потому что коротышек не видно в 4 ряду, их всегда и везде ставят вперёд. Это больше похоже что у вас самой какие-то комплексы и вы сами решили что задний ряд это как-то плохо, постоянно транслирует эту мысль дочке, она и психует. Судя по вашим предыдущим темам вы ей даже с макияжем сценическим помочь не способны.... Но лезете в её дела с видом иксперда... Бедный, бедный ребёнок. :(
Вы прикалываетесь??? Куда я лезу? У нас все родители снимают выступления. И я не дура чтобы при ребенке обсуждать темы кто лучше кто хуже танцует и кого куда поставили.... С чего вы взяли что я накручиваю ребенка? Я сама смотрю без ребенка и делаю выводы.... Пи..ц... На ровном месте бред придумывать
Крайня невістка• вчера в 23:10
Ну, кричит что не пойдет.
2 варианта:
1. Не ходи, раз тебя расстраивают тренировки, можешь найти другие танцы, можешь сменить хобби.
2. Могу поговорить с тренером. Не хочешь? Тогда либо старайся лучше, терпи, выгрызай место на сцене либо смотри вариант выхода из ситуации номер 1.
2 варианта:
побольшомусекретику• вчера в 23:12
Ответ дляТа никада в жизни
І тим паче танцюють краще вашої; якщо вони в третьому.
Тому це проблема вашої доньки, а не тренера. Вчилася б краще, танцювала краще, була б в 1
Первоклашка Я• вчера в 23:15
Ответ дляТа никада в жизни
В вашей теме, в последнем предложении вы сами же написали цитирую:
’Как бы вы на моем месте поступили? Позвонили бы тренеру? Просто после сегодняшнего дня я не уверена вообще что ребенок будет ходить на тренировки....’
Т.е. в теме вы не уверены, а в комментариях уже уверены?
Всё, кризис миновал? Или у вас провалы в памяти? К чему эта тема тогда, если всё хорошо?
Галя-краля• вчера в 23:20
Думаю что те кто хуже танцуют но в 3м ряду лижут жопу или платят за доп занятия
Лялька в колисці• вчера в 23:24
Ответ дляРанковий базар
Эти темы тут периодически мелькают, одна на другую похожие
Мамки, ну когда ж вы успокоитесь?
Не ставят даже в третий ряд видимо потому ,во НЕ тянет и на него
Мамки, ну когда ж вы успокоитесь?
Ой да ладно.
Знаем проходили.
Есть такое как любимчики.
В том же садике , школе.
Я бы позвонила так и сказала бы .
Что с одной стороны что третий ряд что четвёртый разницы нет для зрителя .
А для моего ребёнка есть .
Это больше мотивирует на старание .
А если тренер этого не понимает и не видит.
То действительно смысл вообще туда ходить моему ребёнку.
Это у меня такое было в саду .
На каждом утреннике одни и те-же дети с главными ролями .
И вот праздник 8 марта я сказала воспитателю, что мой ребёнок не придёт в сад в этот день .
Потому что хороводы водить со всеми ребёнок не хочет.
Да и мне приходить и миловаться чужими детьми не получаю особого восторга .
После моего разговора.
Сразу же дали главную роль с большим длинным стихотворением.
Думали что дочь не выучит .
Всё выучила и всё получилось без запинки.
Так что не нужно молчать.
Знаем проходили.
Есть такое как любимчики.
В том же садике , школе.
Я бы позвонила так и сказала бы .
А для моего ребёнка есть .
Это больше мотивирует на старание .
Это у меня такое было в саду .
После моего разговора.
Думали что дочь не выучит .
Так что не нужно молчать.
Мастер Класс• вчера в 23:24
Поговорите чтоб доча сама поговорила с тренером почему ее ставит она в последний ряд, что не так и что нужно исправить что быть не в последнем ряду.
Ранковий базар• вчера в 23:27
Ответ дляЛялька в колисці
Ой да ладно.
Знаем проходили.
Есть такое как любимчики.
В том же садике , школе.
Я бы позвонила так и сказала бы .
А для моего ребёнка есть .
Это больше мотивирует на старание .
Это у меня такое было в саду .
После моего разговора.
Думали что дочь не выучит .
Так что не нужно молчать.
Знаем проходили.
Есть такое как любимчики.
В том же садике , школе.
Я бы позвонила так и сказала бы .
А для моего ребёнка есть .
Это больше мотивирует на старание .
Это у меня такое было в саду .
После моего разговора.
Думали что дочь не выучит .
Так что не нужно молчать.
Спасибо, интересное стихотворение, но пусть его почитает автор, вы с ней схожи по складу ума
Контрольница• вчера в 23:37
Я б вже давно поспілкувалась з тренером, після почутої думки робили б висновки хоче донька далі ходити чи ні
Кручу хвости• вчера в 23:40
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вернемся к истокам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3650494
О нет, это далеко не истоки.... тут заболевание прогрессирует уже очень давно, и это далеко не все темы про бездарную дочку. Прям поражаюсь упорству
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2282236
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3420768
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3449504
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3650494
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3674148
freedom_2015• вчера в 23:40
Ответ дляКручу хвости
йой ,я тільки 2 пам´ятаю
Та_все_ок_будет• вчера в 23:44
Ответ дляКручу хвости
Ипать…2018 год .
Анонимус Я• сегодня в 00:10
Ответ дляТа никада в жизни
Я ее не заставляю!!! Я что дура???Она туда с радостью бежит!!! Ей самой нравится танцевать. Она дома по квартире ходит и нахожу движения целыми днями отрабатывает. И она ХОЧЕТ туда ходить
представляю как она жеппой вертит перед дедой.
артистка мать его ети))
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 00:12
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Опус это у вас.
Рожайтретьего• сегодня в 07:46
Ответ дляТа никада в жизни
Обычно на всех танцах есть индивидуалки.
Когда у дочки была такая ситуация, я тренера просила именно об индивидуалках. Но в итоге просто сменили ансамбль и все наладилось.