Творог для розжига• сегодня в 19:20
Какие сережки выбрать?
Хочу именно в розовом металле, поэтому вопрос исключительно о модели. Также, девочки, прошу не предлагать золото-бриллианты, у меня они есть. Но сейчас я выбираю бижутерию. Всем спасибо!
Зробіть вибір:
вже голосів:
1-2
3-4
Ответы
Ангелок з ріжками• сегодня в 19:32
Все какие-то странные. Странно необычные. Себе из этих не выбрала б ни одни.
Леся Українка• сегодня в 19:42
1и 5
, а 3-и по форме клеща напоминают или какое-то другое насекомое
Невловимий Джо• 2 часа назад
а цель какая?
современные базовые актуальные? то это не тот дизайн
тетенькины нарядные? тогда любые
Рожева юбка• 2 часа назад
А разве на фото пять видов сережек? Вижу три. 1 и 2 фото, 3 и 4 фото, и 5 фото.
Все они так себе, но если обязательно надо выбрать из этих, то фото 5.
Творог для розжига
• 2 часа назад
Ответ дляРожева юбка
Я группировала по фото: 3 вида сережек на 5 фото. Так и опрос организовала.
Творог для розжига
• 2 часа назад
Ответ дляНевловимий Джо
а цель какая?
тетенькины нарядные? тогда любые
Посоветуйте дизайн, пожалуйста
Невловимий Джо• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Посоветуйте дизайн, пожалуйста
вам не понравится, если вам нравятся эти