На привозе• сегодня в 19:55

Любовницы, а вот почитайте, что происходит в семье, когда жена узнает о вас.

Жена узнает о предательстве своего любимого мужчины, центра жизни.
Она падает на пол, скользя по стене, открывая рот так, будто бы ей не хватает воздуха. Сердце разрывается на тысячу кусочков.
Крупные слезы падают из глаз. Не в силах терпеть, она падает на колени, обхватывая руками ноги мужа и плача умоляет ‘имя* , миленький, да будет тебе твой анал, только не уходи’.
Он вырывается и идет за чемоданом. Плач мамы слышат детки, они толпой бегут к папе. видя, что он собирается, пытаются запрыгнуть ему на шею со словами ‘папа, папочка, не уходи, папочка’ .
У папы наворачиваются слезы на глаза, но он помнит о вас.
Он шумно всхлипнув носом и положив одни трусы, убегает из дому. Дети и жена бегут за ним, рыдая и крича.
Он поспешно закрывает двери и идет к вам.
Весь брак с вами сопровождается внутренней болью: его, его детей и его бывшей жены.
Они плачут и желают вам всего самого плохого.
Любовницы, устраивает вас такое? Как спится по ночам?
Пилосмок працює• сегодня в 19:56
Фу, якийсь плач Ярославни
Сонячний зайчик• сегодня в 19:56
Устраивает. Закрывайте тему
Сонячний зайчик• сегодня в 19:58
Ответ дляПилосмок працює
Фу, якийсь плач Ярославни
Забракованный сценарий первых низкопробных сериалов
Життє Бентежне• сегодня в 19:58
Ви таку дурню написали, автор. Дешева вистава, в районному театрі у суботу.
Фима Собак• сегодня в 19:58
Пєчаль - пєчаль
Новопоштинская• сегодня в 19:59
Я своему сама собрала вещи
Было б из-за кого такие страсти разводить
На х*й это туда 👉🏻
Життє Бентежне• сегодня в 20:00
Носом шмигав, дітей натовп, це людей 10? Кричала буде тобі анал, це вже порнографія якась, з елементами драми. А він до коханця пішов, гей виявився.
ЗновЗдоров• сегодня в 20:00
Все любовницы прочитали и подумали: нееееет, только не это. И позвонили любовникам, чтобы разорвать отношения.
Спасибо вам, автор! Вы спасли тысячи семей. А может и миллионы
Завжди недо...• сегодня в 20:01
Так мужчина же ответственность за семью берет, не чужая тетя. Чужой тёте плевать.
Новопоштинская• сегодня в 20:01
Ответ дляЗновЗдоров
Спасли скорее скучный вечер: я хоть посмеялась:)))
Белая и пушистая• сегодня в 20:02
Я уничтожила все его вещи, что уцелело, выкинула за порог.позвонила любовнице, мы поговорили. Он мне здесь лапшал, ей там. Претензий к ней не было и нет. Сказала, если нужен, то с этого дня он свободен. Она его тоже кинула. За последний год очень постарел, а я, как ни странно, помолодела.
Бл.ядина только одна- та, кто изменяет.
Летчица• сегодня в 20:02
Ответ дляЖиттє Бентежне
Натовп- це сусіди ще на анал збіглися певно.
Життє Бентежне• сегодня в 20:02
Ответ дляЗавжди недо...
Їй плювати, поки ця жіночка, головна героїня, у відчаї кислотою не облила, десь по дорозі на роботу.
Життє Бентежне• сегодня в 20:04
Ответ дляЛетчица
Може теща прибігла з тестем? Теща кричала де твоя совість, ми тобі гроші на квартиру, позичили падлюка.
Начальник Анонимов• сегодня в 20:06
Ответ дляСонячний зайчик
Оксана Байрак снимет для рашков фильм
Обрыдаются всей рашей, особенно тема анала им зайдёт!
Летчица• сегодня в 20:04
Ответ дляЖиттє Бентежне
А тесть кричав «Скотиняка, віддавай перфоратор, що я тобі позичив!»
Начальник Анонимов• сегодня в 20:05
Устаивает ли любовниц, чтоб к ним домой пришел жить мужик с одними трусами в чемодане? Однако
Життє Бентежне• сегодня в 20:06
Ответ дляЛетчица
Діти плачуть... Собака виє, кіт насрав в його тапки. Занавіс.
Летчица• сегодня в 20:06
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нє, ну нашо кіт насрав в собачі тапки?
Життє Бентежне• сегодня в 20:06
Ответ дляНачальник Анонимов
Чому ви не враховуєте його мільйонні статки в швейцарських банках?
Летчица• сегодня в 20:07
Ответ дляЖиттє Бентежне
А може там готівка. В трусах.
Начальник Анонимов• сегодня в 20:07
Ответ дляЖиттє Бентежне
Такую брехню даже Байрак не замахнется снимать
Життє Бентежне• сегодня в 20:08
Ответ дляЛетчица
Нє, ну нашо кіт насрав в собачі тапки?
В чоловічі. Так краще? Хоча мені здається за змістом все зрозуміло.
Летчица• сегодня в 20:08
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та зрозуміло, то я драму розганяю
Життє Бентежне• сегодня в 20:08
Ответ дляЛетчица
А може там готівка. В трусах.
Які жінка зашила, коли він на курорт їхав. Любов і голуби, продовження?
Начальник Анонимов• сегодня в 20:09
Ответ дляЛетчица
А може там готівка. В трусах.
Или трусы эти ношенные на лохе продаст фетишистам за 200 грн и купит даме конфэт жменьку
Життє Бентежне• сегодня в 20:09
Ответ дляЛетчица
Та зрозуміло, то я драму розганяю
Давайте, зараз тут як накрутим...роман.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 20:10
Мужчина - центр жизни?! Жесть, конечно 🤣
Sgreen• сегодня в 20:20
М-да. І ви ото думаєте, що у того хто зраджує, та у того партнера зрадника є емпатія та співчуття?
Текст для наївних, яким плакати під пісні максім і їй подібним
Сонячний зайчик• сегодня в 20:21
Ответ дляНачальник Анонимов
Оксана Байрак снимет для рашков фильм
Рогатые тоже плачут