Я пані прохана...• 22 марта в 19:57
Полиці в холодильнику як старі. Вас теж напрягає цей пластик на скляних полицях?
ОноВамнадо• 22 марта в 20:01
Ответ дляМлинці зі смайликом
Нє, магній пʼю, через полиці не нервую.
Весной особенно полезно. Правильно делаете) Я всегда поражаюсь откуда у людей столько денег, сил и вдохновения постоянно приводить в порядок или выкидывать и покупать новое то, что немного испортилось или хоть как-то потеряло вид.
Госпожа Белладонна• 22 марта в 20:08
Ответ дляМлинці зі смайликом
Нє, магній пʼю, через полиці не нервую.
А який п´єте? Я ніяк не можу обрати. Магнію цитрат, магнію гліцинат, магнію малат
Мира всем• 22 марта в 20:09
Ответ дляГоспожа Белладонна
для нервов глицинат)
Дівчина Бобула• 22 марта в 20:12
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бисглицинат
Залатавая• 22 марта в 20:17
Ответ дляОноВамнадо
А я не понимаю как можно жить в обшарпанном и испорченном. Все мы разные и это нормально
ОноВамнадо• 22 марта в 20:20
Ответ дляЗалатавая
Значит у Вас много денег, если сразу же все меняете если что-то поцарапалось. И скорее всего нет детей и животных. Такие ’вальты’ хорошо лечат дети и животные, когда они появляются в доме.
Залатавая• 22 марта в 20:21
Ответ дляОноВамнадо
Есть и дети и животные
ОноВамнадо• 22 марта в 20:22
Ответ дляЗалатавая
Есть и дети и животные
И все выкидываете сразу же и покупаете новое?
Залатавая• 22 марта в 20:25
Ответ дляОноВамнадо
Что именно все? Если что-то обшарпанное, или испорченное, то да, выкидываем и покупаем новое.