Крию матом страшно• вчера в 20:27
У вас есть личные примеры или примеры знакомых знакомых
Которые после войны развеялись, особенно среди женщин и вышли замуж за иностранцев или родили ребенка от них, или забрали ребенка с собой и теперь у них новый отчим иностранец… очень интересно как они пережили этот кризис?
Головний кошак• вчера в 20:32
У вас норма этой темы раз в неделю?
Даже профиль не меняете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3826925?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823942?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3819667?utm...
Даже профиль не меняете
Крию матом страшно
• вчера в 20:36
Ответ длямимАпроходила
Три пары, причем до войны были классные семьи
И как там?
Крию матом страшно
• вчера в 20:36
Ответ длямимАпроходила
Все вышли замуж и родили?
ТаЕщеОптимистка• вчера в 20:38
Есть. Подруга вышла за одногодку - состоятельного немца, вместе воспитывают ее 10-летнего сына от первого брака. Бывший муж в Украине. Раз в год привозит ребенка на встречу с папой (нехотя).
Крию матом страшно
• вчера в 20:39
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вышла замуж?
ТаЕщеОптимистка• вчера в 20:40
Ответ дляКрию матом страшно
Вышла замуж?
Для налоговой семья, официально свидетельства о браке нет.
Крию матом страшно
• вчера в 20:40
Ответ дляПургену мне
Есть. Я. А что вас интересует?
Вы вышли замуж и родили?
Крию матом страшно
• вчера в 20:41
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А как она мужу сообщила об этом? Что разводятся? Или что она нового нашла? И сколько времени прошло?
Пургену мне• вчера в 20:41
Ответ дляКрию матом страшно
Вы вышли замуж и родили?
Ещё не родила. Но скоро.
Парасюха• вчера в 20:42
Я развелась, вышла за миллионера и родила тройню, отчим моего сына носит на руках, сын любит его больше, чем непутёвого папаню.
Крию матом страшно
• вчера в 20:43
Ответ дляПургену мне
Ещё не родила. Но скоро.
А у вас есть ребенок о т первого брака?
Пургену мне• вчера в 20:48
Ответ дляКрию матом страшно
А у вас есть ребенок о т первого брака?
Да.
Девальвация• вчера в 20:49
Есть, но не брак, а развод с мужем украинцем и просто сожительство с иностранцем. Притом укр муж выехал из Украины ещё в самом начале. Если ь не война - то они би не развелись. Но женщину быстро нашла работу, выучила язык, а ее укр муж ушел в депрессию, язык учить не хотел, работать особо тоже, грустил. Она устала тянуть все на себе и подала н юа развод. Потом уже познакомилась с иностранцем. Благодаря ему уже язык С1.
Крию матом страшно
• вчера в 20:51
Ответ дляДевальвация
А у нее есть ребенок и она замужем за ним?
Девальвация• вчера в 20:53
Ответ дляКрию матом страшно
ребенок у нее есть от укр брака. С иностранцем не расписывалась, зачем это в 40 лет? Она ж работает. У нее рабочий ВНЖ, есть свое жилье. Брак нужен тем, кто ВНЖ сам не омлет получить.
Дівчина заглядєніє• вчера в 20:54
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Жаль первого мужа(
Это ж можно с ума сойти, ушла к другому мужику, который сейчас воспитывает его ребенка. И сделать ничего не может
Атятя_тётя• вчера в 21:56
Знакомая вышла замуж за итальянца миллионера, он владелец брендовых бутиков. Но у нее уже дочка подросток и мама не промах, хитрая
Ответ дляДевальвация
Яка країна?