Котя_люлю• вчера в 21:29
А советские женщины делали минет своим мужьям?
рукиЖимолости• вчера в 21:31
Да. Несколько человек просыпались ночью и в Дели как папа маме лизал или наоборот. Это разные дети мне рассказывали
Викасикрет• вчера в 21:36
Ответ дляБершкомангоЗар
У мамы спросите
І раз така розмова
То ще можна запитати, скільки мама абортів зробила
Кружите меня,кружите• вчера в 21:38
Ответ дляВикасикрет
І раз така розмова
И сколько мужиков у неё было, сразу спросить
Викасикрет• вчера в 21:38
Ответ дляКружите меня,кружите
Та ні.
Скільки абортів від тата, вона зробила.))
Кружите меня,кружите• вчера в 21:39
Ответ дляВикасикрет
Та ні.
Та уже сразу все секреты выведать
Мост_Устал• вчера в 21:39
Ответ длярукиЖимолости
90-е?
Кружите меня,кружите• вчера в 21:40
Ответ длярукиЖимолости
Дети трущоб?
Краля-Галя• вчера в 21:44
Все было как и сейчас были семьи в которых был секс и нормальный секс, были в которых не было.
Ворую вкусняшки• вчера в 21:50
Ответ дляИз Виа-гры
Жены нет, любовницы- обязательно.
а любовницы своим мужьям?)
Гладиолус• вчера в 22:02
Думаю, что все было тоже самое что и сейчас. Не думаю, что оральный секс в Украине появился только в 90- или 2000-е.
Ваша прЭлесть• вчера в 22:04
Делали. И минет, и куни. И анал был, но реже, чем сейчас. И вообще, в 60е была сексуальная революция в мире, затронувшая и советских людей.
Крайня невістка• вчера в 22:10
Ответ дляБудьте так ласкаві
Моя с 95 года замужем, не делала
Совок развалился в конце 80-х
Мастер Пис• вчера в 22:29
Думаю от темперамента зависило . Когда-то ходила клиентка ,ей было под 70 уже ,лет 10 назад ,так она с гордостью рассказывала ,что в советское время ,давала во все дырки и двоим друзьям одновременно ,чуть ли не первым встречным отдавалась . Ехала в поезде на море дала водителю поезда ,приехав на море спала с билетёром экскурсий и т. д. . И в свои 70 были любовники и помоложе даже . Похоже на нимфоманмю.
КротоТо• вчера в 22:45
Мне было лет 9-10 когда я нашла в чемодане у родителей книгу где были позы разные, почему-то запомнился именно секс втроем, Мжм. Что это было я поняла намного позже. Это был примерно 93год.
Пургену мне• вчера в 23:02
Ответ дляКружите меня,кружите
Здесь нет таких древних
Я ще була малою, прокидалася серед ночі і бачила картину пагорб з ковдри, уверх-униз ритмічно рухався, батько на спині лежав, а під ковдрою очевидно моя мати була і зрозуміло що робила, проте це було у 1990-х
Мне без сахара• вчера в 23:14
Ответ дляТак точно!
Виходьте з соцопитуванням в двір до пенсіонерок
Вот тут то и узнаем, кто есть настоящие пр...титу...ки!
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Дети трущоб?
Почему? Нормальные семьи . Одна пятилетка , просто боялась спать сама и ее кроватка стояла в спальне родителей. Другая семья папа был милиционером. Тоже жилищные условия временно не позволяли иметь отдельную комнату. Был брат ещё взрослый. Вопрос был про то время, а вы наверное после 90х рождены раз не знаете что люди стояли в очереди на жилье многие жили вообще в коммуналках, общагах.....
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
90-е?
Если быть точной 1989 год. Почему так точно запомнила.сестра выходила замуж и вот та рассказчица была племянницей жениха.
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляГладиолус
Вообще-то оно было и столетия назад.ничего ж нового не придумали
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляRommann
И в жопу давали. Как и сейчас все девки делают. Ничего не поменялось.
Особенно кавказкой национальности где до свадьбы нини. В Турции кстати это тоже практиковали..... И с осликами восточные люди тоже сношались