ПП-шница• 23 марта в 01:28
Обследована с головы до ног
Но последние недели две шатает и кружится голова, это может быть от узких сосудов? Также есть проблемы с шеей. Утром вообще было плохо очень. И весь день шатает. Давление в норме.
Бойцовская• 23 марта в 13:26
Ответ дляПП-шница
Бывает шатает так,что кажется что упаду
Поверьте эта проблема не только у вас одной и давно уже нашли решение. Таблетки,уколы не помогут,разве только временно и то не факт.
ПП-шница
• 23 марта в 21:38
Ответ дляБойцовская
В моем окружении больше ни у кого нет такой проблемы