Ума Палата• 23 марта в 11:10
А ви як думаєте, Полякова мала підтримати чоловіка чи подругу?
Як би ви зробили??
Кашпо• 23 марта в 11:12
я не знаю що вже за діферамби співають цьому вадіку, як на мене звичайна людина.
полякова сама по собі класна і прикольна люблю людей з такою енергетикою.
не знаю нащо їй та двуліка Маша
Ума Палата
• 23 марта в 11:13
Ответ дляДелайКак_Я
промовчати
Але ж це не про Олю...
Мабуть так, це б зам‘ялося швидше якби вона промовчала і ніхто б уваги не звернув. А між собою тихенько б поговорили та і все
Ума Палата
• 23 марта в 11:13
Ответ дляПерша на селі
так она поддержала подругу
Вона так, а цікаво як би інші зробили б
ДелайКак_Я• 23 марта в 11:14
Ответ дляУма Палата
Може Машка щось їй фиркнула і Оля вирішила вирулити ситуацію.
Оля завжди зневажливо ставилась до свого чоловіка. Тому в черговий раз його принизила. А він сказав правду.
Перша на селі• 23 марта в 11:14
Ответ дляУма Палата
Вона так, а цікаво як би інші зробили б
я б тоже подругу поддержала. То что это мой муж, еще не значит что у нас должно быть одно и тоже мнение на разные вещи
Ума Палата
• 23 марта в 11:15
Ответ дляMs. При теле
А что там вкрации
Чоловік Поляковоі сказав неприємну правду про Машу і її чоловіка, такі речі, про які прийнято мовчати. Полякова публічно вибачилася за нього.
Мне без сахара• 23 марта в 11:15
Ответ дляMs. При теле
А что там вкрации
муж поляковой высказался про машу и ее мужа не очень красиво
но думаю, что это ради хайпа, деньги нужны
Мне без сахара• 23 марта в 11:16
Ответ дляУма Палата
Вона так, а цікаво як би інші зробили б
муж никуда не денется
подругу бы защитила
Дюймовочка• 23 марта в 11:17
Ответ дляПерша на селі
так она поддержала подругу
Они раздули на этом хайп, ничего такого тот старый пердун не сказал, что аж прям такой ажиотаж. Очередной дебильный пиар от коняки
Мне без сахара• 23 марта в 11:17
Ответ дляСвідок Перемоги
кстати, надо посмотреть то интервью
говорят пушка
та такое, но киевлянам до 78 года рождения интересно
Свідок Перемоги• 23 марта в 11:18
Ответ дляМне без сахара
ага... чуть опоздала
Дюймовочка• 23 марта в 11:19
Ответ дляУма Палата
И что он сказал? Что муж ее мажор, а Машка хитрая выгодница, чи й не обидел. Это и так все знают
Мне без сахара• 23 марта в 11:20
Ответ дляДюймовочка
ну все равно некрасиво получилось
как-то он раскрылся совсем, забыв про камеры
Дюймовочка• 23 марта в 11:21
Ответ дляМне без сахара
ну все равно некрасиво получилось
Это запланированный пиар этих двух тухлых кур
Дюймовочка• 23 марта в 11:23
Полякова вообще с приветом, то про возраст брехала, то рашке лизала, а сейчас прям такая патриотка, аж смешно.
Такая же как и Каменских, что давила патриотизм из себя, а сейчас поет заграницей для рашни. Все они одинаковые
Ума Палата
• 23 марта в 11:24
Як би не було, як би не розхвалювали його його, що він прямий, без масок і т.д., але Полякова сказала правду, що приходити в гості в чужий дім, а потім цей дім обговорювати на людях, це не гарно
Мне без сахара• 23 марта в 11:25
Ответ дляДюймовочка
100%, реанимация шоу
фармить деньги будут
В кого тако було• 23 марта в 11:25
Неужели так сложно написать нормально, для тех, у кого есть своя жизнь и кто не следит за Поляковой и ее друзьями нон-стоп
Фляшка на трьох• 23 марта в 11:25
Я вчера в тредсе напала на поляковой текст «с каких это пор извиняться не нормально», где было куча комментов про то какой вадик классный и народная любовь к нему. Я честно впервые его увидела и не поняла даже что это муж ее, такой вид у него. Пошла интервью смотреть - очень тяжело его смотреть и слушать, постоянно называет разные имена не относящиеся к вопросу, путает вопросы, т е начинает что-то рассказывать и вообще забыл что его спрашивали, речь не связная, и еще хрипит, какие то звуки как он слюни глотает или не знаю что это еще такое, но обычно таких звуков мерзких нет на интервью, фу бля. В целом мысли про печальный итог союзов с такой разницей в возрасте, в 40 еще человек вполне себе, но когда ей 40, ему уже 60, и это дед, а ведь могла бы себе позволить и 20и летнего молодого, а должна пол часа слушать как он хрипит чтобы уловить суть, что он вообще хочеь сказать, ох.
По теме - ничего такого он про машу не сказал, про тимура больше, но наверное ж он и раньше не целовался с ним в десна, так что оле надо было с машей порешать это лично и не выносить в публичное поле
Показушница• 23 марта в 11:26
Ответ дляДюймовочка
Отож, і що та Машка преться в кожну дирку затичкою зі своїми типу супер знаннями і розумінням. Цирк на дроті!
Та і понятно, що вона не з простих, як і Оля.
Мне без сахара• 23 марта в 11:26
Ответ дляВ кого тако було
ну уже выше сказали
муж поляковой дал интервью гордону
в котором некрасиво высказался про машу и ее мужа
муж поляковой дал интервью гордону
Ума Палата
• 23 марта в 11:27
Ответ дляДюймовочка
Та ну. Зібралися дві подруги і такі, а давай твій чоловік обісре мого, а ти його виставиш ідіотом, який не вміє тримати язика за зубами і сама будеш типу в незручному становищі
Дюймовочка• 23 марта в 11:28
Ответ дляУма Палата
Именно так, черный пиар намного действеннее белого
Показушница• 23 марта в 11:29
Ответ дляУма Палата
А чому ні?
Хіба так не хайпують? Це ж певічки-актрисулі, шути, вони вам що завгодно зіграють заради рейтингів.
От тепер ми всі про це говорим. То ж вийшло виходить.
Ума Палата
• 23 марта в 11:30
Ответ дляПоказушница
А чому ні?
Поставивши себе і чоловіка в незручне становище?) ну хз де там правда