неДоЖиру• 23 марта в 11:41
Подарки мальчику 11-12 лет
Что кроме денег дарят/дарили вашим мальчикам или вы дарили таким детям?
Нужны идеи. Бюджет ~1200. Деньги как вариант не рассматриваются вообше.
Джонсонюк• 23 марта в 11:43
из гаджетов что-то можно, смотря что ему надо. клава, мышка, бюджетные наушники. топ конечно не купите, но среднюю категорию вполне
Борода• 23 марта в 11:47
Мой сын в этом возрасте любил лего и наборы где надо клеить из пластиковых деталей модели самолётов, машин, потом их раскрашивать.
Джонсонюк• 23 марта в 11:46
а вообще зайдите в Акварель, если в Вашем городе такая есть, всегда ищу для подарков вдохновение там) пенал, рюкзак, настолку можно посмотреть, книги какие-то по возрасту
Готова до другої• 23 марта в 11:55
У моего сына в 11 начал пропадать интерес к Лего, в 12 уже пропал. Разве что лего техникс автомобиль типа Ламборгини большой собрать, но он дороже 1200. Тут важны интересы ребенка. Мой заказывал сам подарки, футбольный мяч с чемпионата мира, футболку любимого футбольного клуба, беспроводные наушники, в 11 друзья подарили сертификат в барбер шоп, ему очень понравилось и стал туда ходить. Впечатление, типа поездка на квадроциклах, на картинге. А вообще просил деньги дарить и покупал кроссовки, какую-то кастомизированную одежду, типа реглан, футболка определенного бренда за безумные деньги (я бы на такое деньги не дала)
ЭмчЭндЭм• 23 марта в 12:01
В Испании, например, дарят Худи, перчатки для вратаря, мяч баскетбол, рюкзак🤷♀️