Ms. Скромность• 23 марта в 12:41

Кто куда отпуск планирует?

ГороховаЯ• 23 марта в 12:43
В Одессу поеду. Там уже знаешь, чего можно ждать. Ну дроны, ну балистика, но то такое, привычное уже.
...аяприкольная• 23 марта в 12:47
По своїй області покатаюсь, все.
И_В_офигительных_штанах• 23 марта в 12:49
А вы куда планируете?
Україна наше все• 23 марта в 12:49
По Франції поїжджу
Мадам Тю-лю-лю• 23 марта в 12:50
Планирую на речку с палаткой) уже начала готовиться
Я такая - жду трамвая• 23 марта в 12:52
Муж хочет в Хорватию и Одессу , я в Турцию на олл еще не порешали
Тихомандражная• 23 марта в 12:52
Турция, Испания, Италия, Турция. Зимой еще не знаем
Смурфик• 23 марта в 12:54
хочу в Мексику или в Доминикану
Анонім Перший• 23 марта в 12:57
Монако, Кап Ферра, Сардиния
Файна пані• 23 марта в 12:58
я б в Исландию ехала, если надо критерий как на фото) или в Австралию
А у нас макарошки• 23 марта в 12:58
У меня уже все расписано. Австрия, Польша, Словакия, потом снова Словакия. Дальше не придумала
Маю декілька думок• 23 марта в 13:03
я через неделю лечу к океану, а в июне рабочая поездка будет совмещена с отдыхом - Канны, Ницца, Монако (еду на конференцию в Монако, но там все рядом). дальше не планировала.
БоХатая• 23 марта в 13:06
Я по работе езжу в Испанию (Ибица, Барселона). Отпуск - поедем с дочкой в конце апреля в Трускавець (отель с бассейном и СПА)
БезВзяток• 23 марта в 13:07
Ответ дляУкраїна наше все
По Франції поїжджу
а я жопой по дивану. а че, тоже хороший вариант !
Домашка• 23 марта в 13:11
Чехия и Италия, живу в Швейцарии
ЭтаваНиМожетБыть• 23 марта в 13:11
В гори Карпати.
Лялька в колисці• 23 марта в 13:11
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О. Ми також схожим чином плануємо відпочивати. Тільки в друзів будиночок на озері. Будемо там купатися, смажити вкусняшки, бродити лісом і ігнорити всю роботу, бо зв´язку там немає.
Все будет, но потом• 23 марта в 13:14
я дома, в Одессе, как обычно на пляж буду ходить)
Найщасливіша• 23 марта в 13:17
Пока никуда
Но не исключаю, что за месяц до выезда решим куда-то поехать
Нога на ногу• 23 марта в 13:22
Греция
Ух яка ж Я• 23 марта в 13:47
На круизном лайнере планируем отдых с мужем. Только с маршрутом никак не можем определиться
автор Ms. Скромность • 23 марта в 13:51
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вы куда планируете?
На Тенерифе намылилась в мае
Не прохожу мимо• 23 марта в 14:16
Ответ дляБоХатая
Трускавец это банально
Бутерброд и я• 23 марта в 16:11
Аааа как в тему. Я в четверг лечу в Стамбул. Мама мне уже 2 недели выносит мозг, как это может быть опасно. Т е когда я приезжаю в Украину и сижу под шахедами в Одессе и Днепре то это ок. А вот потенциальный замес в Турции- ну да, опасно.
Небалувана Галя• 23 марта в 19:04
В июне Римини (да-да, то самое, которое для советчиц хуже Скадовска), в июле Одесса, в августе Татарбунары, в октябре Кемер
Та прям багіня• 23 марта в 21:49
А що в Татарбунарах? Родичі?