Мамаша в бигудях• сегодня в 18:30
Я побила мужа. Впервые такое, но за дело
Сразу скажу, он в ответ ничего не делал, позволил его несколько раз ударить - руками - пощечины и ногами.
Причина - подозрение на измену. По факту теперь я чувствую себя виноватой, и абьюзером. Но причина-то была вполне реальная. Я не права, что перешла к насилию. Теперь чувствую угрызения совести.
Про измену - он все отрицает, естественно. говорит, что я раздула из мухи слона.
Но, естсественно, мы помирились.
И вот такое двойственное чувство, что я вроде как агрессор, и виновата...но, с другой стороны, к нему тоже есть вопросы. Та мадам далеко, в другой стране, вариант физической измены маловероятен.
Но, естсественно, мы помирились.
Кидаю курити• сегодня в 18:31
То, что вы помирились , самое не естественное для меня в этой истории.
СМСница• сегодня в 18:32
Бить не выход. Но когда кажется, вообще не кажется. Если реально что-то было и ему легко обошлось, то спустя время попробует ещё, но наглее.
Мамаша в бигудях
• сегодня в 18:34
Ответ дляPORKA
Это первый раз тяжело, дальше будет легче.
да, саму себя боюсь уже)
Мало махача, без поножовщіни не цікаво))
Як можна бити чоловіка, а якби отвєточка і мінус пару зубів?
Зібрали чемодан, кинули посилання на сайт з квитками на літак і нахєр в далеке плавання.
Нащо свідомо доводити жінку до ревнощів.
Пи.си: подумайте наперед, що ви будете робити з тою правдою, інколи краще б нічого не знати.
Асталависта бэйби• сегодня в 18:37
Переписки что ли? Ну так нормальная реакция. Ментальная измена тоже измена
Мамаша в бигудях
• сегодня в 18:39
Ответ дляtereska
я прекрасно думаю, и за него не держусь.
Он это знает.
Ну мне тоже иногда звонят и пишут, но я ему блин про это рассказываю...
Он это знает.
Мама Никитки-2• сегодня в 18:39
А у админов сегодня выходной? Большинство топ тем как под копирку трольные.
Котики-муркотики• сегодня в 18:43
’День Троля’ на ресурсі, почався з самого ранку. У першій темі, яку швидко затерли, дівчина в образі сердечника та астматика, тікала від ТЦК, відстрілюючись із газового болончика та кидаючи їм очі сіллю із червоним перцем (пропорція не вказана).
Мамаша в бигудях
• сегодня в 18:40
Ответ дляМама Никитки-2
сфига ли. Это правдивая история.
Котики-муркотики• сегодня в 18:41
Ответ дляМама Никитки-2
Ви почали писати російською? Тільки заради цього варто було зайти в тему
Котики-муркотики• сегодня в 18:42
Ответ дляМамаша в бигудях
сфига ли. Это правдивая история.
Віримо, але треба було додати про ’три удари мачете’ для анатуражу.
Мамаша в бигудях
• сегодня в 18:43
Ответ дляКотики-муркотики
это у вас фантазия разыгралась.
Скляна миша• сегодня в 18:44
Ответ дляМамаша в бигудях
сфига ли. Это правдивая история.
Ну и чем здесь хвастаться?
Я б побои еще сняла
Маргинальство и быдлячество
Я б побои еще сняла
Маргинальство и быдлячество
Мамаша в бигудях
• сегодня в 18:44
из правды -я выкинула в окно его подарок пандору браслет)
кольцо с брюликом хватило ума швырнуть в лицо.
Мамаша в бигудях
• сегодня в 18:45
Ответ дляСкляна миша
Ну и чем здесь хвастаться?
Я б побои еще сняла
Маргинальство и быдлячество
Я б побои еще сняла
Маргинальство и быдлячество
вы - мужик?) пойдете снимать побои и писать заяву, что вас жена побила?)
Котики-муркотики• сегодня в 18:48
Тема себе вичерпала, автору побажаю подальшої реалізації на ниві ’літератури’, побитому чоловікові – міцного здоров´я (розумію, що міфічний персонаж), піду далі
Скляна миша• сегодня в 18:49
Ответ дляМамаша в бигудях
А мужик не человек?
Это норм реакция, даже если измена?
Мамаша в бигудях
• сегодня в 18:49
Ответ дляКотики-муркотики
он не бил в ответ, потому что мужчина, иначе убил бы
Мамаша в бигудях
• сегодня в 19:09
Ответ дляПедиатор_я
Морожена курка чи яйце, ось в чому питання
курка то для курки тієї
Пліткарка• сегодня в 19:31
Если бы не было измены, он бы не терпел ваши побои, а так вроде откупился.
Пліткарка• сегодня в 19:33
Ответ дляКотики-муркотики
Ахаха, точно)
Мама Никитки-2• сегодня в 20:10
Ответ дляКотики-муркотики
I could write in English, but you probably wouldn´t get it. You can´t even handle Ukrainian.