Зрадорозганячка• 23 марта в 13:24

Якщо постійно боляче під час огляду у гінеколога, це просто така чутливість?

чи ви виявляли потім конкретну причину?
хочу зрозуміти, що перевіряти, якщо кожен огляд як стрес-тест.
Сокодавка ще та• 23 марта в 13:24
Может быть воспаление
При половом акте не бывает болезненных ощущений?

Гопница-Советчица• 23 марта в 13:25
Що саме у вас болить? М´язи, внутнішні органи, піхва?
Бронетапці• 23 марта в 13:35
Когда сидите на кресле попробуйте колени не прямо держать, а развернуть наружу, мне помогает
ПироженкА• 23 марта в 13:42
Это может быть такой врач
А я нівроку• 23 марта в 13:44
Ответ дляПироженкА
Это может быть такой врач
Погоджусь. Останній раз як надавив на живіт, то я аж крикнула. В мене ваги тої 52 кг, куди так давити? Більше до нього не піду.
МадамОхмури• 23 марта в 14:01
Если при половом акте не больно то и в кресле не должно быть. Возможно вы напрягаетесь, по этому вставить зеркало проблематично. Нужно быть максимально расслабленной
Добротная• 23 марта в 14:02
Мне тоже очень неприятно, но не больно. Просто высокая чувствительность, мне больно от многих вещей, которые другим ок
Поросенка• 23 марта в 14:21
У любого гинеколога? Я бы начала со смены врача. Некоторые осматривают ужасно