Звоночек• Изменено 1 час назад

Ситуация

Встречаетесь с мужчиной 3 месяца, секса не было, но вы понимаете, что есть звоночки, которые вам не подходят - обесценивание женщин, грубое отношение к персоналу... Но он приезжает к вам каждую неделю, дарит цветы, водит в очень хорошие рестораны , как бы вы поступили . При этом сама я чувствую себя с ним классно, но мозг говорит обратное и нужно отношения прекратить , как бы вы поступили ?
КрестьянинДиор• 1 час назад
Звоночки на то и звоночки
Нужно к ним относиться внимательно
Сама собі лікар• 1 час назад
Если он мне не подходит, я бы с ним так долго не общалась
Мамкиня доця• 1 час назад
Прекращать. Сейчас он играет хорошего, чтобы вы купились, а потом станет самим собой. Вам это нужно?
автор Звоночек • 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Я просто знаю ситуацию, когда мужчина вообще не нравился женщине из-за своего отношения к ней и окружающим, но оказался в браке ( залёт ) прекрасным мужем и отцом
Пес Патрон• 1 час назад
3 месяца и секса не было?
Он импотент или на вас не стоит, а рестораны - это ваши басни?
КрестьянинДиор• 1 час назад
То что вы описываете очень похоже на поведение нарцисса. После конфетно-букетного увидете соответствующее отношение и к себе.
Я бы не торопилась спать, как минимум можете поговорить с ним о его отношении к женщинам и персоналу и что вам это не по душе. А дальше сделаете выводы.
Думаю, его нужно проверять максимально.
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Угу. Все мы знаем ситуацию, когда она жила с крокодилом и он точно-точно не кусался, был прекрасным мужем и отцом, да.
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Все мы знаем, да)
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ой нє, якщо підсвідомо не подобається то нізащо
Фима Собак• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Неужели желание пожрать в ресторане превалирует над здравым смыслом?
КрестьянинДиор• 1 час назад
Автор, цветы и рестораны это красиво, но это ничто, если снаружи яблоко аппетитное, а внутри есть гнильца и черви. Будьте осторожны, выбирайте внимательно, удачи!
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляФима Собак
Та какие рестораны?
Зачем мужику водить ее по ресторанам 3 месяца, да еще и ездить?
Скорее сама навязывается и бегает в надежде, что он изменится, а мужику она настолько не сдалась, что открыто при ней чморит всех баб, но пока держит ее как запасной аэродром.
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Вы были женой этого мужчины?
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Я бы не общалась
Sgreen• 1 час назад
Коли здається, значить не здається. Дуже часто воно все так і є. Відношення до персоналу, це досить показовий момент
Морожена_курка• 1 час назад
Это же было уже ))
Шлях до зірок• 59 минут назад
Понять, что нужно именно вам, что ценнее: материальная составляющая или человеческая
Непонятно• 47 минут назад
Ответ дляПес Патрон
3 месяца и секса не было?
Автор пишет уже не раз. Он из другого города и грубиян с другими. Видимо так это и продолжается у них