Угги_в_горошек• сегодня в 15:10

Женщин начали принудительно ставить на военный учет

Недавно получил огласку случай с Ириной Харациди-Логиновой, которую незаконно поставили на воинский учет. Оказалось, что это история с продолжением, ведь Ирина утверждает, что в похожую ситуацию попали и другие женщины. Ее муж, журналист "Радио Свобода" Егор Логинов, написал, что любую женщину в Украине могут сделать военнообязанной.
https://24tv.ua/ru/irinu-haracidi-loginovu-postavi...
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 15:26
Хотите тему в топ, напишите про мужиков, кто сошёлся с женщиной у которой 2 детей от другого и общий один или два. И он стоит дома, боится выйти. Она тянет все на себе
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:26
Наконец случилось торжество справедливости и обязанности ТЦК начинают распространяться на женщин.
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:26
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Юристы советуют в подобных ситуациях обжаловать действия ТЦК, подавать заявления и, при необходимости, обращаться в суд , хотя признают, что на практике это может быть длительным и сложным процессом.
Однозначно• сегодня в 15:26
Заберите чаривну, она супер- боец.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 15:26
Ответ дляУгги_в_горошек
На военнообязаных, связисток и медиков отлично
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:27
Ответ дляОднозначно
Заберите чаривну, она супер- боец.
История с женой журналиста лишь подчеркивает масштаб проблемы, ведь речь идет не об единичных ошибках, а о возможных системных сбоях в работе военного учета. На фоне военного положения этот вопрос приобретает особую чувствительность и требует четкой реакции государства.
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:27
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Желательно теперь на всех подряд.
Однозначно• сегодня в 15:27
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне пофиг, я в первый возможный день уйду в сзч.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 15:27
Здесь полно воительниц, за своего хомяка домашнего. Гоу, себя проявлять
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:28
Ответ дляОднозначно
Уже можете начать
Однозначно• сегодня в 15:30
Ответ дляУгги_в_горошек
Уже можете начать
Смотрю курс выживания с Гриллсом, вдруг через лес придётся уходить.
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:32
Ответ дляОднозначно
Курс выживания в тафеле более приемлим для местной аудитории.
Баба_Воля• сегодня в 15:32
Ответ дляУгги_в_горошек
а обязательно нужно скачивать , что бы себя увидеть?
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:32
Ответ дляБаба_Воля
Да
Однозначно• сегодня в 15:32
Ответ дляУгги_в_горошек
До тафеля еще надо дойти , вдруг раньше схватят.
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:33
Ответ дляОднозначно
Переодевайтесь ЛГБТрастом, их не трогают
А_мій_самий_самий• сегодня в 15:33
Ответ дляЗ родзинкою
Давно пора и женщин так же ловить на улице как и мужчин. Хватит прятаться за спинами мужчин в Украине равноправие.
Ага. Женщины должны защищать тебя, маминого писюнчика, спрятавшегося под диваном.
Однозначно• сегодня в 15:34
Ответ дляУгги_в_горошек
Педиков не мобилизуют?
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:34
Ответ дляА_мій_самий_самий
Se la vi madam!
А_мій_самий_самий• сегодня в 15:34
Ответ дляТочная копия плова
А навіщо ви брешете? Заголовок у вас буквально стверджує про масову постановку на облік. А по тексту виявляється, що мова іде про один випадок. Маніпуляторша підкацапська.
Сьогодні чергова хвиля тем про мобілізацію. Гляньте на стрічку форуму.
Щось на кацапії знову сталося.
Форточка• сегодня в 15:34
Ответ дляЗ родзинкою
Мой вам лучик поноса!
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:35
Ответ дляФорточка
Мой вам лучик поноса!
А_мій_самий_самий• сегодня в 15:36
Ответ дляУгги_в_горошек
Se la vi madam!
Так пусть мамка твоя пойдет защищать своего сынка-ссыкунишку. Подходит тебе?
Аноним НаВсеГда• сегодня в 15:37
Ответ дляУгги_в_горошек
6 чел это мало?

Я понимаю что попадаются тупые ТЦКкашники которые не могут отличить человека с членом, от человека с матильдой, но 6, !!!!!!!!!!! Карл! 6 Матильд поставить на учет!

У них там план по матильдам появился что ли?

Далее! Поставили, матильду, ошиблишь, бывает, Карлл!!!!!!!!
И снять не могут матильду! Матильду карл! Ведь самая лучшая бронь во время войны это матильда!
Во-первых зная какой в ТЦК бардак - да, 6 ошибочно поставленных на учет - это мало

Этот воссторженный комментарий говорит о вас, точнее о вашем психическом состоянии. Думаю что вы мужчина который уже 2 года прячется от ТЦК, на фоне чего у вас невроз и истерия
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:37
Ответ дляАноним НаВсеГда

Лиха беда начало! Сначала 6, дали буде
Точная копия плова• сегодня в 15:42
Ответ дляА_мій_самий_самий
Щось на кацапії знову сталося.
Мабуть розбиті нафтобази сильно нарядно палають. І мабуть щось ще, що кацапи і вимовити бояться.
Черный Ловелас• сегодня в 15:45
Ответ дляТочная копия плова
там журналист написал что ему написало 7 человек на тот момент с похожим случаем.

7*17000 - 119 000 грн уже на айфон 17 морковный на 1 тб хватит
Точная копия плова• сегодня в 15:45
Ответ дляУгги_в_горошек
6 чел это мало?

Зважаючи на близько 10 мільйонів військовозобов´язаних, 6 людей - просто помилка. Мільйонів! Карл! Десять Карл, мільйонів! Тому свої огидні маніпулятивні крики засуньте собі в матильду (якщо вона у вас є).
Цветов Мне срочно• сегодня в 15:45
ибо у найпотужнишего далекие планы, править он будет долго, еще лет 47 как минимум, а те дети что сейчас родятся ч-з 18 лет станут солдатами найвеличнейвшивого, если девочки то норм. ч-з 18-20 лет родят ему еще солдатов которые ч-з 18 лет пойдут на мясо, то есть смотрит на два поколения вперед и при этом планирует быть у корыта, так что нефиг самкам по европам шастать, закроет тут всех и будут ему солдат райха рожать
автор Угги_в_горошек • сегодня в 15:46
Ответ дляТочная копия плова
Да, а что скажете про 4 года назад, 10 лет назад, или хотя бы год назад?
Возможны были такие ошибки? Они были?