Ні грама• вчера в 15:18

Увеличили доставку на 700 грн

Хотя неделю назад договор был на 700 грн дешевле. Везёт попутка машина мебель. Соглашаться? Или искать дешевле. Знаю что топливо подскочило но левак заправляют по 65 грн сейчас.
ГороховаЯ• вчера в 15:18
У вас есть альтернатива на 700 грн дешевле?
автор Ні грама • вчера в 15:20
Ответ дляГороховаЯ
Если другого искать
Ленне-Рейма• вчера в 15:21
Ответ дляНі грама
Если другого искать
Ищите )
ГороховаЯ• вчера в 15:21
Ответ дляНі грама
Если другого искать
Вам надо сначала найти, потом думать
автор Ні грама • вчера в 15:25
Ответ дляГороховаЯ
Вам надо сначала найти, потом думать
Так уже договорились с этим, что он будет везти, уже звонит что готов хоть сегодня привезти мебель готовую. Только цену поднял.
Червона рута• вчера в 15:25
Если у вас есть контакты левака, так и занимайтесь сами своей доставкой.
Печальки.нет• вчера в 15:26
вместо советчицы прозвоните пару номеров и сами все решите
не туда энергия
а там станет понятно
автор Ні грама • вчера в 15:26
Ответ дляЧервона рута
Левак где дизель продают а не на заправках по 85, все перевозы и дальнобойщики об этом знают.
Г@Л@В@ломка• вчера в 15:29
Ответ дляГороховаЯ
Вам надо сначала найти, потом думать
С думать у нее проблемы
Червона рута• вчера в 15:29
Ответ дляНі грама
И шо ж такая умная как вы, не занимаетесь перевозками?
Г@Л@В@ломка• вчера в 15:30
Ответ дляНі грама
Ваше какое дело до того левака, если даже это так и есть?
автор Ні грама • вчера в 15:30
Ответ дляЧервона рута
Потому что фуру у мужа забрали освободители , ещё будут вопросы?
Червона рута• вчера в 15:35
Ответ дляНі грама
Оно и видно, шо у вас везде проблемы, но только не в вас самой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 15:46
Так він раніше лівак по 50 брав,а Ви йому по 65 пропонуєте
Вишня на торті• вчера в 17:17
А у меня убрали один транспорт теперь + 600 грн за проезд на работу и ещё подорожал существующий вроде на 5 грн, но если 5*2*23 то 230 грн. На ровном месте +830 грн. А ещё на работе сказали взять 2 дня за свой счёт. - 1200 грн.
Одни проблемы